Женская логика - притча во языцех.
Может ли быть для мужчины больший комплимент, чем осознание собственной значительности?
Сначала мужчина замрет в глубочайшем удивлении, после - растрогается, ну а затем, потеряет контроль над здравым смыслом.
Помните: «Ему с три короба наврешь, и делай с ним, что хошь» )
И все: его можно брать голыми руками! Или нет, зачем брать. Сам придет, все принесет, что надо сделает.
Еще спасибо скажет.
Возможно, следующий этап такой "женской логики" - клофелин в чай и быстрый заработок на панели.
Только вот у Лисы Алисы и Кота Базилио речь шла о жадине, которому достаточно было лишь напеть )
Действительно, бедны те мужчины, что жадны до женщин… .
Хитрость - это не преимущество, а ум дурака.
Вот и получают люди то, что заслуживают…
Хотя, на лохах, как говорится, мир держится )
Велись, ведутся и будут вестись... .
Отношения
Бедные мужчины! Как вы иногда серьезно воспринимаете то что мы вам говорим от фонаря вам длаешь комплимент а вы ведетесь
Азиз Алайдар
Всегда меня удивляло, как мужчины теряются когда им в лоб говоришь...то что ты думаешь..о нем.. .если это..ну очень хорошие слова))) а почему НЕТ..почему?..особенно если ты это говоришь....правду))и только редкий мужчина умеет скрыть..слегка свое....удивления..но умнаяженщина уже успела..заметить))))
взаимно.... вы же тоже ведетесь и счастливы при зтом....
Судя по Вашему нику, эти немногие, просто пали жертвой Вашей красоты, ведь красота страшная сила....))))))
Вся жизнь игра. Стремятся все по правилам играть. Но счастлив тот, кто их не принимает)
В принципе как и женщины, так что 1:1
....а кто вам сказал что ведемся... с вами так же играют ))))))
Жанат Жуматаев
ой-ой-ой Может поиграем? Кто по-вашему победит?
большие и такие наивные! =))))