Отношения
А чё, правда, если я ношу "Адидас", то мне любая баба даст?
ну не знаю про любую, но я бы дала
даст... горсть семок)
Нет, также возможно, что кто носит фирму адидас тот настоящий пидорас.
Школота 90-х )))
адидас - хорошо рифмуется только с одним словом..
Внешний вид и поведение связаны, рассмотрим их в комплексе. Треп биороботов про их предпочтения - всегда ложь или самоубеждение. Их вкусы стандартны и не претерпевают изменений на всем протяжении жизни. Самец должен быть по мнению их инстинктов значительно крупнее. Не сильнее, а именно крупнее. И с симпатичной, хоть немного, мордой лица. Предпочтение отдадут высокому и просто "большому". Это они называют "внушает", "импозантный мужчина", "серьезный мужчина". Маленькие и худощавые "не внушают" хоть тресни. Без бабок в кармане и прочих видимых аксессуаров успешности в матриархальной системе ценностей такие мужчины обречены дрочить до конца дней с редкими перерывами на секс с редким биороботом, с изуродованной психикой чаще всего. Уникумы среди женщин почти всегда - с патологическими отклонениями психики, в здоровье, или уродки в прямом смысле слова. А при наличии бабла "не внушающие" мужчины должны понимать, что что бы не плел биоробот ротовой полостью, она с ними именно из-за благ мужчиной приносимых, и будет на стороне сношаться с "внушающими". У биоробота за матриархальные ценности отвечает модуль торговли собой, модуль спаривания там фигурирует только как товар. Точка.
Тебе любая бабка даст, забыл букву к
просто это выражение появилось еще во времена СССР, кода девушки велись на иностранные шмотки)