Отношения
Дайте совет,как жить с такой ношей?
Поругалась с мужем,это редко бывает. А дело в том,что между нами вечно его мамаша,которая уже 25лет кричит разводитесь. Такой она человек,дочьке тоже самое кричит. Уехал муж в Турцию отдыхать,а я осталась дома,у нас маленькая дочька и не могу с ней летать. Звонит она в 7часов утра и начала требовать обьяснения,где ее сын и почему ей не сообщил,что улетает на отдых. Я ей правду матушку,а она не верит. Говорит,что вру. Нагрубила мне и бросила трубку. А вчера муж поехал к ней,так она так наврала,что сделала из меня последнюю дуру. Естественно был мировой скандал и не разговариваем. Если честно,то обида ужасная на него. Папа у него классный,а мать,ну слов нет кто она!
ведьма! я скажу за вас это слово, не переживайте! :)
попробуйте уговорить мужа чтобы свести ее как минимум к психиатру!
А)) Ostapenko
Ее только могила исправит и то всех нас вначале похоронит!
А)) Ostapenko
Да мы из-за нее и переехали в Кишинев,сил небыло терпеть ее. Мы жили в Приднестровье,рядом с ними,так каждый день был со скандалом! Мы далеко от нее и всеравно эта дебильная ревность не дает ей покоя. Да я больше скажу,мы стали очень хорошо на ноги и они ничем не помогли,жаже перышко не дали и вот из-за того,что у нас у каждого своя машина,дом шикарный,одеваемся круто,отдыхаем как белые люди,у нее крышу сносит. Ей было бы спокойней,если бы мы ходили к ней с протянутой рукой!
А)) Ostapenko
Понимаете,я не могу с ее дочерью поговорить,мой муж с ней не общается уже 6лет. А все мамочка помогла этому. Она своих детей разругала между собой и они стали врагами. Вы представить себе не можете,каково мне наблюдать за этим идиотизмом!
А)) Ostapenko
Я Вам очень благодарна за поддержку и советы! Дай Вам Бог удачи и успехов!
за 25 лет уже и привыкнуть можно
Терпеть, выхода нет
Конечно это трудно, но лучший выход не обращать внимания. И с мужем по этому поводу старайтесь не конфликтовать. Если вы в ответ на нападки свекрови будете говорить мужу, что она плохая, он может автоматически броситься ее защищать, мать все таки. А вы будьте умнее, показывайте, что хотите мира и никак не настроены против мамы его, и вас очень ранит ее наговорки. И тогда муж будет защищать вас. Удачи и терпения вам!
Не обращай внимания на стерв, все равно будет такая
меньше общайтесь с его маман
А)) Ostapenko
Да я ее вообще не трогаю и не трогала. Хотите верьте,хотите нет,но я даже номера ее телефона не знаю и не желаю знать!
А)) Ostapenko
Спасибо,я так и делаю! Смешно и противно,но за 25лет ни разу не поздравила меня с днем рождением. Оно мне не надо,но сам факт говорит за себя!
Старайся с ней вообще не общаться, игнорируй. На телефон поставь определитель, если её номер не бери трубку, на расспросы её если приедет, вообще не отвечай, типа как ты не расслышала. Вобщем игнорь как можно сильнее. А мужу говори, что она очень хорошая, но тебе некогда с ней общаться и т. д. Главное- мужу про неё плохого старайся не говорить. А с ней сократи общение до самого минимума, отвечай ей односложно - да, нет, не знаю.
к сожалению бывает такое, поговорите с мужем, только не обвиняя его мать, а как бы сочувствуя ей, .
Дай Бог Вам мудрости .
Ну, вы же уже 25 лет знаете свою свекровь- должны научится многое предусматривать. В конце концов каждый понимает только собственные методы. Вот и примените их к ней же. Например, в следующий раз примените диктофон и, когда, она все перекрутит- у Вас будет доказательство. Она просто вампирит- заряжается энергией через скандал. Её радость-сделать гадость. Ну, а если ваш муж через 25 лет семейной жизни с вами все еще у мамин подкаблучник, то Вам надо поставить памятник, как и моей маме. Мой отец только в конце жизни осознал какая у него на самом деле была мать, хотя ее уже не было лет 10.
А)) Ostapenko
Да он у меня замечательный человек и очень любит меня. Но у меня создалось мнение,что его мама ворожит на него и зомбирует против меня. За ней наблюдались такие вещи,мне их соседи рассказывали. Свекр очень красивый мужчина,а свекровь,НУ ЧЕСТНОЕ СЛОВО,ПОХОЖА НА ОРАНГУТАНА!
Никакая свекровь и теща не дадут спокойно жить даже на расстоянии, пока мы дети не дадим понять что мы не маленькие уже и вполне можем учится на своих ошибках, Я порой просто игнорирую и все-пусть сами с собой говорят. И вобще матери всегда любят больше сыновей, если дочку они легко отпускают, то за сына они до конца будут вас "душить". Нам женщинам только и остается что терпеть.
у меня у сестры такая свекровь - результат - развела сына и оставила внука без отца!! !
темную ей делать не пробывали что б не наглела????
А)) Ostapenko
Не хочу марать руки,да и не хочу брать грех на душу из-за такой ...