Отношения

Для чего мужчины женятся? Это же лишние проблемы, ответственность???

Я хочу семью, детей. . мне почти 30, я уже нагулялся с головой и пора задуматься о серьезном.. к тому же считаю что подошел к этому и в материальном плане. . правда вот с выбором пассии в последнее время возникли трудности. . найти девушку на ночь легко, а вот в остальном какие то проблемы, то у меня, то у девушек.
Надежда Александровна
Лучший ответ
чего не знаю того не знаю
Именно поэтому не все женятся, а больше любят жить так, имея сожительницу.
Надежда Шаторная не всегда она (сожительница) согласна ей быть, а если залетит то надо женится
Что ты за мужик, если боишься проблем и ответственности? Или у вас в Нихерии все иакие ?
Тагир Шахметов
Денис Коровкин
будет кому похоронить и свечку в церкви поставить
Sergiu Cojocari
Просто у всего есть свои плюсы .мужчины больше себя чувствуют нужными .важными .этого достаточно.
Лёня ^^
тебе это не грозит .

кот попросил...
Да хрен их знает)) я еще пока здоров головой!)))
Хикмат Эргешев
хз. при желании заботиться можно и без штампа в паспорте, а при отсутствии его ни алиментов, ни заботы тем более не будет.
Вася Доронин
Виктор Другов согласна полностью... "насильно мил не будешь".А вот прежде чем малыша планировать, стоит подумать и если есть сомнения на сей счет-предохраняться т. к. ребенку от несчастливых и не любящих родителей счастья точно не будет. А вот по поводу одиноких женщин я с вами не совсем согласна... выбирать - то не из кого... не приведу я в свой дом алкаша или альфонса-дочь растить надо, а посадить кого - то на свою шею не имею ни возможности, ни желания....
Нигериец прав. Мужики, одурманенные половым инстинктом, полностью теряют контроль и всяческие ориентиры. . Протрезвление наступает поздно, а происходит всё очень быстро. Пещеристое тело проникло в лоно ; пара толкательных движений, и яйцеклетка стала стремительно превращаться в человеческого детёныша . В это время этот дурачина ещё пока что улыбается..
чтобы скучно не было
Артур Мусин
Их за яйца берут, вот и женятся.
хз