Отношения
Переживаю, что в первую ночь была "бревном" :(
Переспала со своим парнем (мне 22), это был 1й раз. . .Он решил, что не помешает немного алкоголя, а в итоге на голодный желудок алкоголь сильно ударил мне в голову, т. к я вообще не пью никогда, то организм не привык, да так, что сил совсем не было. . .Целовались, обнимались, но инициативу брать в свои руки у меня не было физической возможности. Всё время повторял : "Проснись, не спи", как бы намекая типа не лежи как бревно, делай что-нибудь.. . ну я и объяснила, что не могу, что не нужно было меня спаивать.. . в общем не получилось у него ничего, говорит из-за алкоголя.. . мы уснули, но ночью всё - таки 1 раз получилось, боль конечно адская, море крови. . .Вот сижу теперь переживаю, что была бревном. Но он в свои 26 должен же был понимать, что секс в пьяном виде вряд ли будет качественным! В общем на утро я потихоньку собралась и уехала на такси пока он спал. Вот такие дела :(
не парься сильно если он тебе после этого позвонил то значит всё хорошо, а если извинился так вообще шикарно. А если нет значит не для него ягодка росла) ) В общем не парься особо я думаю если он умный парень то поймет свою ошибку)
ПОЭТОМУ ВСЯ ЭТА ПРАКТИКА И ДОЛЖНА быть до этой ночи!
Самокритика - уже тебе плюс. опыт - дело наживное. Еще со смехом будешь вспоминать эту ночь
не парься, многие и в десятую бревнами остаются.
фильм ужасов
какая кошмарная дефлорация.
твой парень изверг.
Девчонки, из любопытства забрела на ваш вопрос. Если бы не в интернете - постеснялась бы, конечно, откровенничать. У меня это случилось в день свадьбы, как и положено. А было мне 27 лет. Очень боялась оттого, что "старая". Но оказалось, что это не так уж страшно, потому что муж очень любил меня и был нежен и осторожен. И я ни разу не пожалела о том, что сохранила себя для мужа. И он это оценил. Да и крышу, слава Богу, не снесло. Через 9 месяцев родила красавицу - доченьку. А крышу сносит у тех, кто зациклен на этом. Секс - это - важная, но далеко не самая главная часть жизни человека. Утверждаю это, как человек с огромным жизненным и медицинским опытом.
Думаю, теперь надо заставить его жениться на бревне.
дурёха ты! люби себя! мужиков много, ты одна! просто видимо любви у вас нет. а так, с почином!!!
Алексей Носков
пиздецовый почин, я б его в ментовку сдала.
Если не пьешь, то не пей никогда, кто бы что не предлагал.
ну ты и облажалась)))
Не парься глупая, если любит тебя и уважает он должен все понять. И без алкоголя первый раз вообще-то не айс так мягко скажем.
Денис Резниченко
наоборот, мне вот иногда интересно с пьяной ночь провести, выж бабы хуже чечни))
парень идиот конечно)
в первый раз мы все были бревнами.
Не переживай все гуд))