Отношения

Может изменить отношение штамп в пасспорте? в пасспорте Четыре года в гражданском браке! примеры из вашей жизни.

Anna Zahovaeva
Если оба адекватно относятся к браку, то никак не поменяет. Бывает, что один из супругов неправильно относится к браку, из разряда я согласился на брак, и теперь партнер мне должен.
Светлана Созыкина
Лучший ответ
Деточка, гражданский брак в России регистрируется в органах ЗАГС. То, что ты пытаешься называть якобы "красивым" словосочетанием "гражданский брак", на самом деле именуется несколько иначе. А именно - СОЖИТЕЛЬСТВО. Вот так и говори!
Желательно бы заодно и слово "паСпорт" научиться грамотно по-русски писать. Прежде чем замуж выходить и начинать плодиться и размножаться. Хотя бы для того, чтобы не производить на свет безграмотных балбесов. Их и так хватает...
Конечно меняет. После штампа тебе будет гораздо выгодней разбежаться с мужчиной, потому что теперь половина его имущества принадлежит тебе. Хочешь покупай шубу, хочешь вали на Карибы, не нужно больше выпрашивать у мужчины бабло, отсасывая ему через нехочу. Забирай свою половину и беги скорее трахаться с чурками. Ты долго терпела, а значит заслужила это.
Подумайте как следует, подумайте. Представте себе что вы мужчина и подумайте ещё. Может не стоит.
Рома Иванов
Конечно, может. Если мужик за 4 года замуж не позвал, значит вы ему и не интересны. А просто удобны. Если поженитесь, совсем расслабится.
Чертова кукла права. По себе могу сказать, что мое отношение радикально изменил бы церковный брак. А все эти штампы.. да пусть хоть на лоб поставят.
Вряд ли штамп изменит само отношение. Социальный статус он, конечно меняет. И это не мало. Для мужчины социальный статус имеет несравнимо меньшее значение, чем для женщины. Если мужчина любит саму женщину, то он даст ей этот статус. И без уговоров, и без нажима, и без истерик. Так же и женщина.... Если она любит самого мужчину (а не его деньги, квартиру, машину....) , то она будет им дорожить, и не побежит на сторону шлюхаться. Ещё пресловутый штампик определяет социальный статус женщины, как матери, и статус её детей (законность рождения) . Даже с женой мужчина может развестись, а вот с законорожденными детьми развод вряд ли получится. Доказывать отцовство потом довольно муторная судебная процедура, если между родителями не были оформлены отношения.
Forsh Vadim
штампом не привяжешь.. и ничем не привяжешь-ни детьми, ни вкусной едой.. мужчина будет жить с той. с которой захочет быть вместе.. штамп тут уже неважен