Отношения

По сколько раз в день вам звонят любимые?

Я прям от злости киплю, дела спокойно не поделаешь, не поешь, по 20 раз в день, я понимаю, что безлимит, но нельзя же так!
Звонок:
-Я получил зарплату! (очень рада!) . Что купить? (хлеба и печенек, сильно не трать) . Ок.
Через 30 минут:
-Я тебе денег на интернет кинул, проверь! (Некогда, ну кинул и кинул, молодец! )
Через 10минут:
-Так что там надо было купить? (Хлеба блин! )
Через 10 минут:
-Я купил хлеба (и? )
Через 30 минут:
-Че ты там делаешь? (Готовлю пистолет в тебя стрелять!) .
И вот такая тупая фигня каждый день, достало! Такое ощущение, что у мужчин мозгов нет! Еще бы докладывал "Я в туалет сходил! ".
Возможно, Вы часто не довольны выбором своего любимого мужчины или у вас постоянно есть претензии после того как, что то его попросили купить или сделать, и он это сделал. Связи с этим, он и старается лишний раз переспросить, чтобы не нарваться на ваше недовольство.
Когда не будет звонить совсем, тоже не хорошо.
Максим Борисов
Лучший ответ
Роман Зарубин Возможно Вы правы! Вы прям провидец! И даже имя у Вас, как у моего мужа:) ! Вы знаете о чем Владики думают :)!
Я бы убила))
Oleg Turbo D
Ну раза два, если меня нет дома.
Беха Мансуров
Роман Зарубин проверяет где Вы:)!
Это разыгралась твоя буйная фантазия, а теперь доедай печенюшку с молочком и бегом в кроватку. Завтра в школу!
Роман Зарубин Я бы с удовольствием снова в школу:) ! Но черт возьми, завтра не в школу, а ребенка в больницу везти. А уснуть не могу, пока муж не придет, потому-что он постоянно звонит! Черт бы его побрал!
Советую не выё...ться, а ценить парня, хуже, если бы он игнорировал тебя и звонил раз в три недели
Роман Зарубин Ну хотя бы раз в день или два! Может безлимит ему отключить :)?
всё точно так-же,

звонит часто,

8-10 раз в день.
мы всегда на связи,

и я этому очень рада.
Чтобы любить не обязательно быть постоянно на связи, достаточно мысли
А ты представь что его больше нет с тобой. Ты его больше ни когда ни увидишь, ни почувствуешь и ни услышишь. Увы мы чаще всего ценим только тогда когда теряем. Выбери момент когда у вас будет спокойная обстановка, сядь рядом и спокойно, любя, как ребёнку, попытайся объяснить ему о своей проблеме.
Роман Зарубин Ну нельзя же так в крайности! Это конечно невыносимо!
Ну это может ещё зависеть от типа и привычек самого человека. Не проще ли сказать это ему, а не нам? Это не так эффективно и нам не шибко интересно.
Мой муж вообще телефоны не любит. Соответственно и связываемся если кто-то заболел, умер, родился и т. п.)
Роман Зарубин Я говорила! Он все равно звонит и задает глупые вопросы и говорит, а что если я что-то не так сделаю! Я тоже не люблю по телефону общаться, отвлекает и напрягает не видеть человека!