Отношения
Я действительно неправ? Или она мудрит? ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!
нам с девушкой по 19 лет, я ее очень люблю и очень скучаю когда мы не вместе. она по своей натуре очень независимая, я ее свободу и не пытался никогда ограничить, я ей очень доверяю. она много раз, когда касались этой темы, презрительно отзывалась о своих подругах, которые мечтают побыстрее выскочить замуж, и говорила, что сама замуж не хочет, мол "я зверек гордый". правда как-то обмолвилась, что для любой адекватной девушки всё равно мужчина и ребенок так или иначе рано или поздно выходят на первое место.я спросил ее, соласилась бы она жить со мной? через год я буду полностью независим от родителей, жить отдельно есть где. она заявила, что "ничьей сожительницей быть не собирается, и играть в семью тоже". как она сказала, что разговор будет иметь смысл, только когда я решу что она для меня на всю жизнь, когда это будет очевидно и непоколебимо. по-моему, даже оскорбилась моим предложением... а я всего лишь хочу быть вместе с ней, и не раз в неделю а всегда. что тут не так? или я правда поторопился?
Она тебе четко дала понять, что жить с тобой будет только как жена, настоящей семьей на всю жизнь. Мудрая девушка.
Она хочет """брак""""" А жаль ----пожили бы Высшим сортом,,,, а потом ...Как ,,,кто то может сказать::::: она для меня на всю жизнь, это очевидно и непоколебимо.... Только прожив Вместе долгие годы Человек приходит к такому осознанию,,,, а если говорит изначально -------пустые слова,,,, кто может знать ===== что Нас ожидает в следующий Миг????
предложения девушка ждет
В 19 лет для девушки означает жить вместе в законном браке, а не в гражданском как ты ей предлагал.
Она в этом возможно права.
Любви и счастья!
Она в этом возможно права.
Любви и счастья!
она хочет выйти замуж
по моему твоя девушка еще не созрела, подожди немного
она хочет серьезных отношений, а не сожительства не обязывающего ни к чему. вопрос в том- готов ли ты взять на себя ответственность за нее?
Замуж хочет, поэтому так и говорит, ждет предложения руки и сердца, признания что ты ее любишь!!!
надо было не жить предлагать а замуж!!!
она хочет замуж, если уверен=делай предложение, только романтично (она боится показаться слабой)
Девушка обсолютно права. Если вместе жить, то нужно жениться.
Возможно она просто проверяет твои чувства.. . Но хочу тебе заявить, что жениться в 19 рановато. Лучший возраст для этого 30-35... Самому нагуляться нужно, обустроиться. Еще есть чувство влюблённости, но настоящую любовь нужно поискать. Женишься раньше, потом локти грызть будешь. Поверь опыту...
Она права! Значит ее не устраивает роль сожительницы. Видимо у вас действительно хорошие отнашения, которые не требуют проверки совместным проживанием. А если хотите быть с ней всегда, то делайте предложение.
Нет, ты все сделал правильно. Ты же не сказал ей что прям вот сейчас? А она либо неправильно тебя поняла, либо просто не хотит еще думать о таких вещах.. . не стоит ее винить в этом ...