Отношения
Наверное это было у многих.. . Переписываешься с собеседниКОМ и вдруг ...
начинаешь подозревать, что это собеседниЦА.. . Или наоборот. А для вас важно точно знать его (её) пол.. Какие бы вопросы вы бы задали или какие действия проделали бы, чтобы узнать пол собеседника?
Чтобы вычислить женский пол, надо завести разговор о распродаже в интимиссими и какие модели пушапа она предпочитает. Если отвечает быстро и толково-она женщина. Если тупит и ищет в интернете модели пушапа (а пушап - понятие единое, моделей нет) , то он мужчина.
дальше, если надо вычислить мужчину, загоняешь про футбол (хоккей, бильярд, борьбу) и сморишь, как быстро собеседник отвечает
Artur Korol
Браво, первый толковый ответ!
мне это вообще без особой разницы.. . отвечаю всем не зависимо от пола.. . когда узнаю о том, что человек "лукавит", а я иногда это узнаю, то доверие пропадает к нему.. . могу по прежнему отвечать, но отношения не изменить.. . не люблю подобные игры...
Artur Korol
Представь себе, что ты одинокая (тьфу-тьфу-тьфу) женщина и познакомилась в инете с понравившимся тебе мужчиной. . Ты уже строишь какие-то планы и. . вдруг по его ответам подозреваешь, что это ОНА. . (Я же написал, "если тебе очень важен пол") Ты вроде девочка неглупая (жаль только интеллект искусственный)) ) так как бы ты решила проверить?
Я сразу догадываюсь с каким полом перепысываюсь. Как узнать пол собеседника? Просто задать провокационные вопросы.
Artur Korol
Естественно, я про это и спрашивал, КАКИЕ конкретно вопросы задать, чтобы выявить скажем женщину, если она представляется мужчиной? И интересно, по каким же признакам ты СРАЗУ догадываешься?
Если Человек мне лгал, вычеркиваю такого Человека из жизни . Стараюсь по доброму, у а если Человек не понимает - это его проблемы .
Artur Korol
Ответ спорный, но я не о разрыве отношений, а о том, как узнать правду!
да, да ...ходишь в школу, ходишь, а потом БАЦ! И вторая смена !
выведи общение на разговор о друзьях. Спроси гуляет ли и т. д. и т. п. ..В любом общении нужно импровизировать. Задавай вопросы на которые собеседнику пришлось бы отвечать чтобы не противоречить уже сказанному им.
ну фантазии у тебя ноль.. .
а какой у тебя размер груди?
на каком каблуке ходишь?
какие духи нравятся?
какие машины нравятся? (если не знает... то понятно-минимум блондинка)) )
ну... как то так
а какой у тебя размер груди?
на каком каблуке ходишь?
какие духи нравятся?
ну... как то так
Как тебя зовут? И что тебе нравится?
Artur Korol
Если бы скажем я выдавал себя за женщину, то в чём фишка? Зовут Галя, нравится рок музыка. И...?
Ненавязчиво так мимоходом на вопрос "как дела, чем зпнимаешься" можно сказать типа я себе купил сегодня вещи покупал, типа нравится какой-то стиль, а что любишь носить ты и т. д. можно развить во время разговора
Artur Korol
как ты думаешь, если я захочу выдать себя за женщину, то я на такие вопросы не отвечу? Или запутаюсь в словах сказал или сказалА? Слабовато...