Отношения

Наверное это было у многих.. . Переписываешься с собеседниКОМ и вдруг ...

начинаешь подозревать, что это собеседниЦА.. . Или наоборот. А для вас важно точно знать его (её) пол.. Какие бы вопросы вы бы задали или какие действия проделали бы, чтобы узнать пол собеседника?
Artur Korol
Чтобы вычислить женский пол, надо завести разговор о распродаже в интимиссими и какие модели пушапа она предпочитает. Если отвечает быстро и толково-она женщина. Если тупит и ищет в интернете модели пушапа (а пушап - понятие единое, моделей нет) , то он мужчина.
дальше, если надо вычислить мужчину, загоняешь про футбол (хоккей, бильярд, борьбу) и сморишь, как быстро собеседник отвечает
Аслан Губжоков
Лучший ответ
Artur Korol Браво, первый толковый ответ!
мне это вообще без особой разницы.. . отвечаю всем не зависимо от пола.. . когда узнаю о том, что человек "лукавит", а я иногда это узнаю, то доверие пропадает к нему.. . могу по прежнему отвечать, но отношения не изменить.. . не люблю подобные игры...
Ангелина К...
Artur Korol Представь себе, что ты одинокая (тьфу-тьфу-тьфу) женщина и познакомилась в инете с понравившимся тебе мужчиной. . Ты уже строишь какие-то планы и. . вдруг по его ответам подозреваешь, что это ОНА. . (Я же написал, "если тебе очень важен пол") Ты вроде девочка неглупая (жаль только интеллект искусственный)) ) так как бы ты решила проверить?
Я сразу догадываюсь с каким полом перепысываюсь. Как узнать пол собеседника? Просто задать провокационные вопросы.
Artur Korol Естественно, я про это и спрашивал, КАКИЕ конкретно вопросы задать, чтобы выявить скажем женщину, если она представляется мужчиной? И интересно, по каким же признакам ты СРАЗУ догадываешься?
Если Человек мне лгал, вычеркиваю такого Человека из жизни . Стараюсь по доброму, у а если Человек не понимает - это его проблемы .
Матвей Меленец
Artur Korol Ответ спорный, но я не о разрыве отношений, а о том, как узнать правду!
да, да ...ходишь в школу, ходишь, а потом БАЦ! И вторая смена !
выведи общение на разговор о друзьях. Спроси гуляет ли и т. д. и т. п. ..В любом общении нужно импровизировать. Задавай вопросы на которые собеседнику пришлось бы отвечать чтобы не противоречить уже сказанному им.
ну фантазии у тебя ноль.. .
а какой у тебя размер груди?

на каком каблуке ходишь?

какие духи нравятся?

какие машины нравятся? (если не знает... то понятно-минимум блондинка)) )

ну... как то так
Как тебя зовут? И что тебе нравится?
Artur Korol Если бы скажем я выдавал себя за женщину, то в чём фишка? Зовут Галя, нравится рок музыка. И...?
Ненавязчиво так мимоходом на вопрос "как дела, чем зпнимаешься" можно сказать типа я себе купил сегодня вещи покупал, типа нравится какой-то стиль, а что любишь носить ты и т. д. можно развить во время разговора
Artur Korol как ты думаешь, если я захочу выдать себя за женщину, то я на такие вопросы не отвечу? Или запутаюсь в словах сказал или сказалА? Слабовато...