Отношения

К вам в гости пришла девушка и отказалась снимать сапожки. Разрешили бы вы ей ходить у себя по квартире в обуви?

Девушка красивая очень и ухоженная. Тапок нормальных не оказалось, а босиком не захотела, хотя чисто везде, вот и предложила, что в своих походит)
Ок. Не хочешь снимать сапоги, тогда снимай все остальное )
Oleg Panin
Лучший ответ
Ну ладно, пусть ходит. Не дано человеку чувства такта, - так я не Всевышний, чтобы мне эту ошибку исправлять.
Hasmik Movsisyan
Босиком некомильфо)
как при шла так и уйдет
бахилы припасены у меня для таких. кто брезгует тапочками
Татьяна Лапина
идиотский какой-то вопрос. ну хочет пусть ходит, проблема то какая. персидких ковров нет, всё остальное моется легко
У меня лестница дубовая, стОит, как 150 таких девушек и тапок целый мешок, так что ...:)
Данил Илюхин
нет, у нас уличную обувь снимают даже ухоженные девушки.
Владимир М
дать вымыть обувь... такие тапки ставите. что можно испачкать ноги или получить грибок...
Дал бы ей свои тапочки. Не куй по чистой квартире в своих сапожках ходить.
Мурат Чарыев
Пусть раздевается, а шляпу и сапожки может оставить!
элементарно- так у неё ноги длиннее или "косточки" на ступне, тапками спрятала бы.
Андрей Романов
Когда ко мне заехала знакомая, что бы забрать комп, а я захотел ей показать, что он действительно починен, то я предложил ей пройти в комнату. Она сказала, что долго снимать сапоги, потом долго одевать. Я взял её осторожно на плечо, хоть она и не хотела, и занёс в комнату, и посадил в кресло. Потом так же вынес. И всё. Но если девушка нагло лезет в комнату... тряпку ей покажи половую, и скажи, что по уходу, тебя ждёт сеанс мытья полов. Не юзи перед бабами. На шею сядут, и за глаза будут называть дураком.
Антон Леваев
Иван, поздравляю с новым достижением - ПЗИДОЛИЗ. Таких баб - НАХЙУ!
а как вы думайте разрешила бы она вам не снимать свою обувь у нее дома? в вашей ситуации уж лучше пойти в кафе и т. д. и т. п.
Со шваброй в руках пусть ходит
Юрий Дмитриев
на пороге над было ее оприходовать=)
Christina Christina
я бы выгнал вон на фига такая девочка мне ну что красивая невоспитанная что у него есть у всех девочек есть в принципе...
нет конечно, только при условии если я сам хожу в обуви
Да пусть ходит; ) для девушки не жалко
Ноги с грибком! Стемно было: -)
Да нееее, носки дырявые.