Отношения
Измена и предательство - равнозначные понятия ? )
Не совсем. Измена указывает на конкретный вид предательства, предательство в целом более широкое понятие.
измена это физический уровень... предательство на духовном ...
Да наверное одно и тоже.. Предать можно как человека так и Родину... Изменить можно и человеку и Родине...)
Не совсем.
предать можно идею.. принципы... друзей и близких... а изменить только жене и родине)))))))
(Анжелика) Троян
во "завернул"--спишу слова)))))
Не равнозначные, но соприкасаемые понятия, поэтому на маргинальном уровне- одно и то же.
для меня нет.
да
Если совершено преднамеренно, то всегда-да. Как не переставляй. Но бывают в жизни разные ситуации. Не суди, да не судим будешь.
Валерия Шаталина
Привет, ЭНДИАН ) Рада тебя видеть )
Нет если это относится муж или жена изменили
Здравствуйте родненькие и любопытненькие!
Вопрос сложный. Советую прочитать ну очень интересную книгу, которая даст ответ не только на ваш вопрос, но и пошагово научит как правильно избежать измены и водить на поводке мужчину. Все реально работает, недавно мне муж купил сережки золотые, хотя сам за 3 года ничего никогда не дарил. Так, что с чистой совестью советую. Может кому еще понадобится!
Вот лишь некоторые вопросы, которые рассматриваются в книге: «» Собственные ресурсы и как их использовать для себя во благо «» На что ведутся мужчины и женщины? «» Какую пару мы выбираем? «» Внутреннее наполнение. О чем разговаривать между собой? «» 5 языков любви или какой мой, а какой твой? «» Почему он не звонит? А может с другой? «» Что нужно делать, чтобы получить любовь, а не измену? «» Почему не могу забыть именного его/ее? «» Конкретная причина, почему он изменяет. Да, и она одна! «» Сколько наслаждаться друг другом? «» Ваш типаж «Я сделаю сама! » . Правильно или нет? «» Почему он перестал дарить цветы? «» Можно ли упрекать девушку? «» Любовь к мужчине лежит через желудок. Миф или реальность? «» Пошаговая инструкция, как сделать так, чтобы муж/парень давал деньги?
vk.com/topic-78192967_30641046
Пишите если что в личку.

vk.com/topic-78192967_30641046
Пишите если что в личку.

Измена -это всегда предательство. А предательство - не всегда измена.