Отношения

И, всё - таки, Брачный Договор помог бы многим людям оставаться людьми ..?) Кстати, я- за заключение такого..)

* мораль прививается а не даруется при рождении. . *
* брачный договор - один из конструктивных способов разрешения возможных последствий *
Николай Левин
Лучший ответ
как минимум один неоспоримый плюс уже есть, если там прописано будет, что жену нельзя оставлять одну ночью, и что в случае измены- все имущество остается жене
Илн Лейла Илн
брачный договор говорит о защищенности женщины и о щедрости мужчины.
**
***серёг@ ****
А я против)) )
если еще не женившись думаешь о разводе, то лучше не женись вовсе)))
Елена
Марина Казанцева " Не женившись " - люди должны думать уже о многом...
я то же за брачный договор. чтобы при разводе жене ничего не доставалось. тогда может будет ценить отношения а не пытаться всё развалить.
Marina ***
Илн Лейла Илн а когда мужу ничего не достанется, тоже шляться перестанет
Для Некоторых Пар Он просто необходим.. . Просто, когда все узаконивают отношения не думуют, что при разводе станут Врагами...
Марина Казанцева Нужно немного оглянуться на то, что в жизни происходит. . Не исключено, что это может коснуться и нас.
Да уж. Некоторые очень пугливые олени боятся лишиться последнего... рогов! Надо в договорной форме оставить им это украшение...
Зачем он нужен если большинству кроме стиралки и утюга и делить то нечего.
Елена вот-вот)))))))))))))))))))))
Марина Казанцева Подразумевается, когда есть. . ЧТО... , делить..)
Фиг знает
Договор нужен когда есть сомнения в искренности, ну и когда есть что делить, естественно
Без доверия невозможно счастье.

Иногда недоверие и отчужденность как-то помогает нам существовать, но "сердечная скорбь" лишает радостей жизни (Притчи 15:13). Чтоб оставаться человеком здоровым в духовном, эмоциональном, умственном и физическом отношении, необходимо разрушить эту стену и научиться доверять людям.

Не всем без разбору, но самому близкому - спутнику жизни - важно доверять. Иначе кому? И зачем все? Заключая брачный договор, ты словно расписываешься в том, что развод и взаимное предательство - возможны. Это что-то невообразимое.
бабы не пойдут на этот "империалистический подлый ход мужского шовинизма"
Проще замуж не выходить, а просто жить, чем волокита бумажная.
Марина Казанцева Это не такая уж и волокита.. ) В надежде получить от парня предложение выйти за него замуж - Вы тратите больше времени и средств.
Если человек не способен удержать в себе, то ему стоит это исправить. По-жизни проще намного будет, хотя бы сдерживать обещания.. .
Так что я против любых договоров, это ложь, лицемерие и издевательство над самим, святым словом "брак". Это ведь не гулянка какая-то на один раз.. . вот это просто трудно понять в современном мире, жаль.
Алексей Гайсин
Брачный договор - это способ женщины отжать побольше бабла при разводе.
Марина Казанцева Неправда.. ) Это зависит от мужчины и. . женщины. Если Договор составлен грамотно, то мужчина не будет в чём - то ущемлён.
Илн Лейла Илн ну правильно, если изменил- ушел к любовнице с голым задом, этим совим главным сокровищем
Как только они поставят подписи под ним они уже не родные люди друг другу а договорные.
Марина Казанцева Неправда... ) Я сама не хотела бы, чтоб мужчина, которого я выберу, думал, что я с ним только из - за квартиры или машины.. ) Поэтому, с большим удовольствием соглашусь и, сама настою, на этом договоре..)
Я тоже за Брач. Догов.
Правильно, выгнать надоевшую жену потом и все) Я тоже ЗААААА)))
Марина Казанцева Кстати, не всякая женщина согласится на Договор. Скорее всего, это сделает самостоятельная женщина, которой впоследствии не страшно, если её " выгонят" ..)
просто напросто ты не обладаешь умопомрочительной внешностью. попробуй это втолдычить писаной фифе, которая думает, что за ангельские черты лица весь мир уже с рождения ей должен
Марина Казанцева Мужчина должен думать головой, кого он берёт в жёны.