Отношения
Любовница хочет, чтобы я развелся и женился на ней. Как её отговорить?
Скажите, что найдется еще одна любовница, которая также будет настаивать на разводе))
Сказать, что тогда она станет женой. Ты в этом случае заведешь себе любовницу, а с ней разведешься и бросишь.
Пусть ее разубедит жена.
Сообщите, что как только женитесь на ней, заведете снова любовницу. И вот она жопа.... деньги идут на первую семью, на текущую и на любовницу.))))
Хочешь отговорить--нах пошли))))
Ага, разойдись. Потом снова любовницу найдешь, т. к. эта в качестве жены обязательно надоест. И опять разведешься. Так и будешь по жизни гулять от одной до другой. А ведь, когда женился, обещал своей жене и в радости, и в горе рядом быть. Вот это надежное мужское плечо....
Анастасия Лаптева (Воробьева)
Так я и рядом))
дык женись
скажи жена беременна
заткни рот болтом. тыж для этого завел ее
все хотят. . обещай как и все)
Смени любовницу.. . У тебя вновь появится некоторый запас времени спокойно жить с семьей - когда еще новая до таких мыслей созреет?...
Анастасия Лаптева (Воробьева)
Мне эта нравится))
Познакомить с женой и обсудить все втроем
Eduard Grinberg
Сам шутник, оценил!
Признайся, скажи кредит висит несколько лет. Процентов набежало внуки не расчитаются)))))
Анастасия Лаптева (Воробьева)
Моя на такие отмазки не ведётся, умная, сволочь))
Ври, как обычно
Анастасия Лаптева (Воробьева)
не люблю врать женщинам))
Никак, так и сделай. Женишься на бляди.
Нужно, завести еще одну любовницу и показать ее этой.
скажи, что ты банкрот!
Анастасия Лаптева (Воробьева)
Моя на такие отмазки не ведётся))
купи ей новую машину
Фу презренный
найди другую любовницу, замужнюю, она точно не захочет замуж за тебя))))
Анастасия Лаптева (Воробьева)
Мне эта нравится))
Да по любому бросай. . .либо она не захочет чтоб вы так сказать расстались и перестанет навязываться или вы просто расстанитесь
Пошли ее нах
покажи минусы семейной жизни