Отношения
Ваше отношение к сегодняшней мужской моде? (внутри)

Всегда презирал реперов с их "надристанными" штанами, но глядя на эту пидерасню.... кароч, реперы, я был не прав, МУЖИКИ, прошу понять и простить...
Аблиз Баширов
я тебя прощаю)
убище педрильное!
Меня бы в таком виде с работы бы выгнали )
Мне кажется, что он не совсем мужчина.
А Ещё Меня бесят, когда Они с женскими сумочками ходят...
нет, ну так еще ничего, терпимо, но эти красные штаны-ужас !
та норм, в случае чего и я могу енто носить))
Так одевается определённая категория "мужчин"....))) ,а в основном нормально одеваются.
Фу, аж самому противно)
да Бог с ними, с юродиевыми!
Та пёёёёёёс с ним))
ну вобщем. . я как то долго присматривалась. . чтоб понять. . он мальчик. . или девочка. .
в таких вот штанишках был..
Анна Третьякова
И какие выводы?
Мдя.. . сразу видно защитник Родины. Да, девушкам хочется чтобы рядом был не зачуханный мужлан, а мужчина. Только, судя по всему, разницу между мужчиной и гомосеком некоторые не улавливают. Ужасно, я б на такого голубка внимания не обратила.
Три полоски и норм) А это дурь
Ну нравиться кому то выглядеть педикообразно - пусть выглядят :)
Это уже не в моде) Уже устарело)
Не пользуюсь модой. Неэффективная она и неоптимизированная. У меня все рассчитано на удобство.
Люблю парней, которые носят узкие джинсы ( узкие - в меру конечно )
Ненавижу, когда мужик идет с сумкой... больше, чем у меня!!! !
Это меня шокирует!
Гелем прилизан... ну в этом ничего плохого не вижу. Лучше пусть у него на голове будет красотень, чем лупа и волосы жирные торчащие в разные стороны!
Только такие мужчины-модники встречаются с красивыми и ухоженными девушками.
Они любят красоту
Это меня шокирует!
Они любят красоту
негативное. Мужик на гея похож
мне пофиг как выглядит мужчина-был бы опрятен.. но мужчина который много уделяет внимания моде явно сконцентрирован на себе.. нафиг такой сдался
я как спец по стилю говорю миленько)))
гомосеки
Все должно быть строго.
Анна Третьякова
Точно: лапсердак от "Большевички" и гады от "Красной Звезды".
Для меня извените за грубость это пи.... ры. Убила бы если бы мой так вырядился)