Как вы думаете стоит рассказать ей о своих чувствах?
Заранее спасибо.
Отношения
Есть симпатия к своей троюродной сестренке ( мне 19, ей 18 ),что посоветуете сделать и были ли у вас такие ситуации?
У нас в родне была пара - муж и жена троюродные (из разных дальних деревень) , у них выросло 4 детей, куча внуков и правнуков, все - нормальные обычные люди, почти все - с высшим образованием, никаких отклонений в уме и здоровье не имеют. Браки между троюродными в ЗАГСе регистрируются - это не считается близким родством.
Мерзкий извращенец
маме расскажи и жди пиздюлину
В соседях счастливо женаты и растят дочь двоюродные брат и сестра. Что они нашли друг в друге?
Где-то читала, что в других мы любим то, что любим в себе. Наверное - схожесть взглядов и направление мыслей, взаимопонимание и поддержка, приятие тебя как личности - это привлекает нас в партнере.
Но прежде чем делать какой-то шаг, влекущий кардинальные изменения в жизни, нужно понять всю меру ответственности за него. Брак с троюродными родственниками не возбраняется законом, но традиционно осуждается обществом. Готовы ли вы всегда быть на виду у людей мелких и самоутверждающихся?
Ведь ваши нежные чувства может проверить только время. Если не можете жить без неё, спать, есть, дышать - ничьё мнение не будет важным, кроме своего.
Однако Вам нужно разобраться в себе, потому что любовь к сестре может быть проявлением обычных родственных чувств, заботы и нежности о близком по крови человеке. Не спешите, один совет, проверьте себя. Удачи.
Не стоит ни рассказывать, ни что-то делать. Найди себе другую девушку.
Не ссы, делай. Троюродные не шщщщитаються.
И все сразу в извращенцы записали ужас. Не знаю троюродные родственные связи это как седьмая вода на киселе. Все зависит от того как она к тебе относится. Присмотрись.
Насколько я знаю, это не близкое кровное родство..
Рассказать.
"Лучше сделать ..и пожалеть об этом... Чем не сделать, - и жалеть об этом всю жизнь! " )))
--И потом.. между троюродными браки возможны... Успеха!
подрочи и успакойся
извращуга!!!
Она же твоя сестра...