Отношения

Как повлиять на девушку

Недавно познакомился с девушкой, которая мне очень понравилась. Общаемся 3 дня, я решил начать действовать сразу. Но совсем недавно узнал, что у нее появился парень, который, скорее всего, тоже не так долго с ней знаком. Подскажите, пожалуйста, как можно показать себя, подействовать на девушку, чтобы она стала уделять мне больше внимания?
Сергей Анохин
Будь самим собой
Svetlana Basova
Лучший ответ
Сергей Анохин Мне удалось пригласить ее гулять, но я не знаю, что такое можно сделать
Сергей Анохин А если она влюблена в этого парня?
знакомься чаще, но если ты полностью ее любишь как свою вторую половинку
Сергей Анохин В смысле знакомиться чаще?
Сергей Анохин Я уже знаком с ней
В данном случае думаю сказать ей, что влюбился в нее и пригласить на свидание, подарить цветы . А там уже смотреть на ситуацию, если у нее бздик, что с ней только секса хотят или считает недоступную любовь нормой - то потребуется терпение. Если она начнет задаваться нагло пользоваться или говорить давай дружить, то тут понять что она скорее всего ничего не чувствует но, если цель есть то дружить с ней и развивать себя, спорт, учеба, работа и внешний вид.. . Вообще много способов привлеч внимание но, сказать о любви это вроде бы открыть душу и унизиться, но на самом деле это не так.. . Это самое большое влияние на человека, всем льстит любовь к ним только если это не ложь ( ну понятно пока она нравится только, но надо приукрасить) . Например моя родственница была самая красивая и недоступная на районе, а ее добился симпатичный парень который чут ли не имитировал спрыгивание с крыши ради нее ( но, так делать не надо, вдруг она подумает что псих ). Вести себя нужно в любом случае достойно и ухаживать за собой.
Андрей Гусев
Если она общается с другим - значит ты ее не зацепил.
Вика Тишина
Сергей Анохин Она хорошо общается и со мной
ну надо показать "себя" в буквальном смысле, ты себя покажешь и она решит пойдёт или нет
Евгений *