Отношения
Живем вместе. У меня квартира, у него машина. Он мне тут высказал, что до метро (10 мин пешком) меня вставать и довозить
не хочет. И вообще возить, когда ему не надо. Он прав?Значит, если мы живем в моей квартире - мне это не мешает, а машина только его?
Если до метро недалеко, пусть ночует в подъезде, там не холодно.
Zura Esmahanova
СУПЕР! Спасибо!
пока вы не перестанете думать о "моё-твоё", вас так и буду преследовать эти проблемы
Zura Esmahanova
Я не думаю. Это он после своего заявления заставил задуматься...
дальше будет хлеще. можно уже гнать его из квартиры.
вам еще нет 30?
Инна Кочеткова
Да 100%))))
капризная девченка.. вот и все... меньше 25, уверен
Если человек по натуре СОВА или ленивый, это не значит что он тебя не любит. Ведь он свою любовь может проявлять в чем то другом а не только в том что тебя не подвез и сразу ты говоришь "ничего в замен"
Вообще ужасное какоето у тебя восприятие.. . Может просто так кажется через интерент мне.. .
Иногда довезти - привезти без проблем, но такое потребительское отношение... ((((
Твое отношение уже через экран монитора проскальзывает. Я бы тебя не возил только по тому, что так мыслишь а любимую девушку с удовольствием подвез бы если бы не был занят, был бы бензин и не хотелось бы ужасно спать итак ничерта не высыпаюсь.. .
Ну как бы, проблем у нас с зайкой таких нет. . Ребят, не ссорьтесь, это такие мелочи....
я не понимаю такого... у меня нет машины и у панря моего тоже, но он каждое утро встает и провожает меня до метро, желает приятного рабочего дня и обратно возвращается домой, не работает пока временно.
Светлана Подсосонная
Напишешь как провожает тебя когда будет работать :)))
намекните что крыша то над головой ваша