Отношения
Если тебе парень два раза сказал - останемся друзьями, но ты продолжаешь его любить, и вдруг появляется человек
который пишет тебе замечательные письма, которые просто "оживляют", но живет он за 3500 км только по прямой линии от тебя. Который даже позвонил тебе, потому что хотел услышать твой голос, не смотря на то, что это дорого....И вдруг тот, первый, говорит, а нельзя ли повернуть все вспять? Что бы ты сделала?
неожиданно ответ приходит со стороны мужской.
проанализируй такие моменты как: срок вашего знакомства с тем и другим молодым человеком, что они оба из себя представляют, чего заслуживают. видела ли ты, того, второго человека, который тебе пишет.
а вообще бывает такое что человек который тебе ближе, ввиду имею расстояние, к тебе присматривался, решал, и первый раз попал впросак, но потом очнулся.
А вообще не думай головой, сердцем думай и душой.
Голова в делах любовных не советчик.
но самое главное НЕ СПЕШИ!! !
оставь все это дело на проверку временем.!! !
ВЕдь именно оно все покажет.
теперь твой черед решать и думать.
Голова в делах любовных не советчик.
но самое главное НЕ СПЕШИ!! !
ВЕдь именно оно все покажет.
теперь твой черед решать и думать.
Все вспять... ?
Это бред... парнишке стало одиноко, и он решил себя развлечь... !
Лично я бы попробывала быть с тем, кто далеко...! Ведь расстояния приодалеть гораздо легче, чем холодное сердце...!
к старому не возвращаются, это не всегда хорошо заканчивается..
Осталась бы с тем кого люблю
Разум подсказывает выбрать второго, но сердце.. . всё же настаивает на первом...
отношения на расстоянии -тяжело.... с таким же успехом ты можешь любить и Бреда Пита))) )
возвращаться в прошлое - значит пережить его вновь... если готова- вперед.. .
но все таки я считаю, что если чаша отношений дала трещину... её уже не склеишь... как ни старайся...