Отношения

Мужчины ну ка расскажите ка мне

и правдо для вас самое важно это внешность? И вы любите только глазами? вам нравятся только стройные высокие секси блонди девочки ..?
Всякие бывают, нельзя всех под одну гребенку, кому важна только фигура, кому внешний вид, кто на душу смотрит.
Елена К
Лучший ответ
Что вы, что вы! Мы любим ТП с лошадиной мордой, одна нога короче, а другая из пенопласта, грязную, с подбитым глазом, одетую как чучело и обязательно чтобы ничего не умела и не знала, а только бессмысленно материлась.
изначально да
Мне та, что даст будет самой красивой. Не до выпендрежу мне.
конечно. всё истина.
Когда увидишь, что Монника Беллучи опять попала в топ самых сексуальных - будь уверена, она наверное проплатила. ну как и все 15 лет подряд. ибо она там быть просто не может - она не слишком высокая, точно уж не стройная, и нефига не блондинка. и даже не юная, ещё бы, 55 лет.... так что - ваши слова абсолютная правда) главное верить))
самое важное для нас - деньги и статус!... А девушки - всякие нам нравятся...
Alekcandr Kocar
Это смотря для каких целей.
Каскад Сервис для жизни) совместной
нет. для меня главное другое, очень много факторов которые сложены воедино, сложены в одно целое. но если рассматривать похоть, только сексуальный характер отношений, то внешность играет роль. но и не стоит искать это целое в толстухе. я своё нашёл, полных девушек обходил стороной, а склоннных к полноте держал в друзъях и не переходил границ.
Юлия Юлия
Нет, я вот люблю жирных. Они меня заводят!!
Каскад Сервис прям жирных?))))
ХМ! БЛОНДИНКА И ХУДАЯ? А НАФИГ!! ! ВНЕШНОСТЬ - ПОНЯТИЕ ОЙ ДЕ КАКОЕ СПОРНОЕ! А ЕСЛИ ОНА ДУРА - НИКАКОЙ ВНЕШНОСТЬЮ НЕ ЗАМАСКИРУЕШЬ! А В РЕАЛЕ ТАК ЧАЩЕ ВСЕГО И БЫВАЕТ! ЗАВЫШЕННАЯ НЕОБОСНОВАННАЯ САМООЦЕНКА НАВЯЗАННАЯ КЕМ ТО ДЛЯ ВЫГОДЫ.
При первой встрече конечно на внешность смотрят, но после общения, если нравится человек, то и на внешность вообще пофиг))