Отношения

Ответьте на вопрос только искренни (см. в внутри.)

Вот вы встречаетесь с человеком влюбляетесь в него, кажется, что без этого человека не можете жить, говорите ему постоянно о том, что его любите и тут утром он выходит на улицу переходит дорогу и его(ее) сбивает машина , скажем так ваша любовь не умирает, а остается живым(вой) но калекой, останетесь ли вы с этим человеком, если вам еще и 30 нет? Как сказал мне один человек « Я не собираюсь свою жизнь гробить и закапывать себя заживо» У меня по поводу этого другое мнение , если ты любишь человека, мне кажется с ним нужно быть до конца , ведь не даром, дают клятвы или это все так просто « пустозвон» хочется узнать ваше мнение, что вы думаете? Да и нес стоит забывать, что на мести любимого (мой) может любой оказаться.
Любовь творит чудеса. Если любишь человека, то в любом горе и несчастьи будешь с ним рядом. Это жизнь, а она может выкинуть любую прикольную штуку. И не нам знать, что и когда с нами может произойти. Поступай с другими так, как ты хочешь, что бы поступили с тобой.
Александр Петров
Лучший ответ
нельзя бросать близкого человека в беде, это большой грех. мне кажется, бросают те, кто не имеет души. дело даже не в любви, а именно в душевном христианском милосердии.
если честно, то я не знаю, проблемы надо решать по ходу их поступления
Настя Курило
я бы была рядом и верила в лучшее - ведь любят не внешнюю оболочку - любовь - это чувство больше духовное
Sveta Fiodorova
Любимого не бросают в беде. . узнаешь с кем был в отношениях только в беде..
Ja
Janna
В такой ситуации каждый поймет- любит ли он по -настоящему или просто болтал, как пустышка. Болезнь близкого тяжело выдержать. Часто кто-то вытащит друга из могилы и от трудностей сам смертельно заболевает. Вот как в известной семье, например Виторган. Надрываются не только души, но и сердца.
Aibek ***
Если бы Вы знали, как затронул Ваш вопрос за живое!! !

Я любила, была верна до ужаса.. . Но меня предали.. .

А потом он умер.. .

Сейчас одна.. . Но верю, что найду своего единственного и неповторимого, который будет любить и не предаст!!!
Елена Деревенец Но своего, если бы остался калекой - не простила!!!
Константин Акберов Без комментариев... просто 5
Если это любовь настоящяя, никогда, только с любовью ближнего можно все преодолеть
Леонид Никулин
я не брошу любимого человека, даже если он будет калекой (не дай Бог).
я бы не бросила
я бы не бросила ни за что, тьфу, тьфу, тьФУ, но от этого никто не застрахован, а если любишь будешь до конца
Очень не просто принять это решение! У меня к любви в целом предвзятое отношение, я не верю в неё! Но к людям, принявшим решение своё в пользу такой любви, я отношусь с глубоким УВАЖЕНИЕМ!!!
Лена Лена
Калека.. . Да я бы была благодарна небесам, что он остался жив. Это не причина чтобы бросать, рвать отношения. Солидарна с "МЕЖДУ БУДУЩИМ И ПРОШЛЫМ". Для меня лично смерть страшнее....
Тяжёлый вопрос... .
Каждый человек поступит по разному.... всё зависит от силы любви и глубины души человека
не дай Бог оказаться в такой ситуации. Я считаю что калеки тоже люди, если человек любит по настоящему он влюбляется не в тело а в душу. И уродство тела не должно стать уродством души (это я о предательсте)
Я согласен с тобой!! ! Ближе тебя у него никого нет!! ! Ты просто заживо в гроб его сведешь своим отказом!!!! Я двумя руками за твою теорию!!!!
Ольга Фунт
сложная ситуация... если ты считаешь или данный человек считает, что это действительно любовь повторяю любовь а не влюбленность либо привыкание, то конечно с таким человеком останешься на всю жизнь ну, а если просто так то конечно возле калеки никто жизнь свою проводить не станет. Честно говоря я не верю, что такая любовь существует....
Ну мы все так говорим, не брошу-не брошу, а если что-то случается бац и как говорится в кусты!!!! Сложно конечно со 100% уверенностью утверждать бросил бы я калеку или нет!!!! Думаю что не брошу, потому что этому человеку уже не сладко будет - и так калека, да тут еще и я брошу!!!! Нет ни за что так не поступлю!!!!
Мне кажется, что если любишь по настоящему, значит не бросишь, ведь человеческие чувства - это нечто бесподобное...
*D
*papina Dochka*
Я согласна с вами
я думаю, что если человек даже только задумался обэтом, значит это н любовь, и даже если останется, то долго так не протянет.
а тот кто любит искренне и по-настоящему никогда не бросит
Лучшеб ее сбила машина.
Нет не бросилбы
мне кажется своей любовью ты поставиш его на ноги.. .
но ты должна быть готова ко всему. .
это будит очень трудно.. .
но ваша любовь поможет вам..
конечно нельзя бросать. . в этой жизни надо людям помогать которые в тебе нуждаются...