Отношения
Если бы вам написал бывший ( после молчания примерно в год) , стали бы отвечать?
В моей жизни была такая история бывший позвонил через 1.5 года. Все это время я жила лишь тем что ждала этого звонка. Помучив его приблизительно неделю встретились. Проболтали всю ночь, ощущение будто не раставались и вовсе. Так месяц были друзьями, а потом решились попробовать ещё раз. Отношения продлились около полугода и на этот раз не устроили они меня. В нашем случае не удалось, но если есть желание и сердца просит надо делать. Не важно кто и что скажет жизнь у нас одна и никто не знает сколько она продлиться. Просто любите, а жизнь расставит все на свои места
Настя Авижень
Красивая история!
Нет. Что, я зря мосты за собой жгла?
"Бывший" кто? Если бы мне написал бывший завуч - я бы воздержался от ответа. А вы кого имеете в виду?
конечно!
Навряд ли...
а смысл...
зависит от отношения к нему. Но скорее -нет.
нет.. .
С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности (Никола Флавийский, 1444 г. ) - пусть кругозор повышает, дальше
Если бывшая.. то да... почему нет... со многими общаюсь, некоторые давно замужем.... я тоже женат... не вижу проблем.
конечно, мой бывший был на редкость хорошим человеком и главное послушный
Классный ник, если-бы мне ответила бывшая то да, ответил бы.
Да, ответил бы. И отвечал, и никогда об этом не жалел.