Отношения
Показать свои чувства мужчине - это значит стать уязвимой?!..
Очинь!))))))))))
Показать свои чувства мужчине - это значит, завоевать его ты желаешь. (от этого женщина слабее не станет, а наоборот сильней будет)
если он не показывает свои... то да
Использовать чужие чувства для нанесения обид подло.
В какой-то мере - Да. Ведь это уже общение. И в этом общении ты делаешь первый шаг, открываешься. Получить безразличие или непонимание в ответ - это риск. Но ведь и по другому не выйдет )) Волков бояться - в лес...
Если гора не идет к Магомеду... то... не факт... что Магомед глуп...)))))
Татьяна Соколова
Теплого))
нет, ему может быть безразлично какие у тебя чувства, и вообще нет до тебя дела.
да, если он вздумает поиграть твоими чувствами.
нет, если он тоже любит.
Есть категория мужчин, которые не дадут тебе почувствовать себя уязвимой, даже если не могут ответить взаимностью.
Не боись. Мы вам все равно не поверим. Так шо ври смело.
Ась.... дась.... эт правда.... но.... если и он также относится.... то это будет сладкой тайной для вас обоих)
Показать мужчине свои чувства это доказательство того что он вам не безразличен. Ведь если любишь то нет такого- почему я первая должна говорить, звонить, говорить приятные вещи и признаваться в любви часто... всё больше и больше. Целовать и все прелести любовных отношений))) И не когда не жалейте. Лучше жалеть о сделаном)))
похоже что да