Отношения
Если мужчина не прячет переписки в соцсетях от своей девушки, это много значит? ! )Ждёт ли, что она покажет свои сообщения?
Это не значит ровным счетом ничего... Скажем так- мы с тобой переписываемся, я могу и не удалять архив нашей переписки (хотя в моих правилах всегда и везде НЕ сохранять переписку, дабы не навредить, не себе, а тому, с кем переписываюсь) , в ней нет ровным счетом ничего криминального.. Но, считаю, что любое чтение ,, чужих писем,, - это уже знак недоверия.. Или признак нездоровой ревности...
ума нету- хоть сиськи покажи
Никто ни от кого не должен ничего прятать, просто никто не должен читать чужое, а если кто-то не удержится от соблазна, то другой должен выбить зубы тому, кто читает чужое.
А я не соглашусь со многими тут. Как говорится-доверяй но проверяй. Я бы читал всегда переписку своей девушки. Кто знает, вот так доверяешь человеку, а она виртуальным сексом с парнями занимается по переписке.
Радик Равилов
Ты читай, только втихаря. И никому не говори об этом, даже ей. Просто делай выводы и поступай по обстоятельствам.
Я тебе уже ответил дура!
ну вообще то да, но мое мнение таково, что я считаю, что перепески это личное дело каждого и суваться туда не надо, а отношения строятся на доверии, а просмотры переписок только разрывают их, если любит, то не изменит, что еще надо? ! так какая тогда разница с кем он там переписывается, учитесь доверять друг другу люди бля
действительно хочешь сохранить отношения даже не думай лезть туда проверенно это уже. да и не только из за доверия личное пространство должно все ровно быть у каждого человека