Отношения

Если мужчина начал замечать и говорить о недостатках своей девушки,что это значит.

Irina Barkova
Замечать это все замечают. Но говорит об этом.... значит не боится обидеть, потерять.... Вот и делайте выводы.
Да и сказать можно по разному!
Наталя Корячко
Лучший ответ
Что ей за собой некисло бы следить получше...
Что он-дурак!
Игорь Жуков
ТО что они у нее есть)))
Прозревает.
Roza Jalelova
это значит что он не дурак и что он способен замечать недостатки!
Наталя Корячко Замечать и говорить о них это разные вещи
он хочет чтоб она развивалась и становилась лучше.
это значит, что пора заметить и его недостатки.... меняться надо взаимно
протрезвел...
Саша Дмитриев
Когда он только влюбился, он был слеп, а сейчас немного прозрел, ну это нестрашно абсолютно, не стоит бить панику, если любят, любят любым, а недостатки есть у каждого из нас!
это значит что он снял розовые очки. но в этом нет ничего плохого если он ее любит то будет мирится со всеми ее недостатками)
Это значит, что букетнео-конфетный период Ваших отношений миновал -готовьтесь к серости быта! Обратите внимание на ситуации и тон, которым Ваш мужчина говорит о Ваших недостатках -чаще всего, это означает, что он Вас не любит. Потому что, как говорится в поговорке "не по хорошему мил, а по милу хорош", проще говоря - если любит, то и с недостатками Вы для него хороши!
В этом плохого нет ничего.. Просто вы стали ближе и он стал способен замечать твои недостатки, а это уже о многом говорит:))
Tatyana Lipova
Irina Barkova О чем ,ваше мнение?
надо прислушится. он хочет тебя видить еще лучше
значит надоела уже. надо разнообразить отношения даже можно дать повод по ревновать
может, он хочет, чтобы ты стала еще лучше.. Боролась с теми недостатками, которые могут помешать вам в отношениях
что он хочет чтоб она была лучше всех
Jeni Vishnjakova
значит есть с кем сравнивать. и хочет он чтобы была она лучше, но ей от этого не легче.