Вот не понимаю с чего все так в шоке - девчонка в девках засиделась !
Ее подруги уже по десятому трахарю меняют а она снизошла только в 18 годам ...
Я раз живал с одной студенточкой 16 лет - так та в кровати такие кренделя вытворяла что я даже в порнухе не видел, аж волосы дыбом на всех местах ...Поэнергичнее многих 23 летних старушек ).
Так что зря вы ругаете девчонку - с первой еблей вас автор!
Отношения
Это нормально Мне 17, вчера у меня был 1 секс и сечас у меня очень болят ноги, низ живота и вагина, это нормально?
Не нормально, конечно, секс что, с садизмом был? Чего ноги-то болят?
сдай своего дурачка в СИЗО и будет нормально
Я вообще плакаю после траха, мне больно письку зажимает
Во, и юные поблядушки вылезли из коек...
Николай Птуха
Начнем с того, что через неделю мне 18
не нормально, а предохранялись, в 17 лет можно забеременеть - легко
Припозднилась ты чего то с половой жизнью- вот и ноют члены твои девичьи . Ничего, оклемаешься ..
Вполне нормально, первый раз всем больно (даже парням) , главное предохраняться не забывать, потом организм сам требовать начнет и ничего болеть не будет.
Да нормально. Только предохраняйся.
секс с конём
А нам это надо знать?))
Кирилл Захаров
Ну, хочется девице похвастаться...
Ну начнём с того, что рановато :)
Николай Птуха
А что надо было в монастырь уйти? и не заниматься любовью ?
А я думала это к категории врачевателей относится. Никак не к ЗЛОшникам.
нормалек
Не плохо так, 17 лет. Предохронялись?
Виталя Куртуков
Не говори не кому, потом обзывать малолетней шлюхой будут. тебе это надо?
Виталя Куртуков
Ты можешь быть беременной еще. Главное мамке не говори
Николай Птуха
Да не беременна, предохранялись, да и если беременна, через неделю мне 18, что уж говорить то
Не рановато ли чести лишаться? Ты хоть уверена в своем партнере, что он просто так тебя...?
Николай Птуха
Мы полтора года вместе, в партнере уверена