Отношения
А что даёт мужчине женитьба? Может это только женщинам надо, а? )))

))))Йоо, ты как всегда жжешь)
всем надо, иначе бы не женились)
Девятый Хан
что не спишь, Шахерезада ? )))
что ты... такую крамолу тут говоришь.... всем обязательно нужно быть в браке.... чтоб под узду тебя водили и всем показывали ..вот мой муж....))))
я всегда интересовалась этим вопросом у первоисточника, так вот рано или поздно мужчина приходит к тому, что накрашенные ногти сотрудницы по работе его волнуют уже не так сильно, как уют в доме и собственные дети.. . но многие пока поймут это, уже успеют потерять все это счастье
море новых эмоций)

Мне ни чего не дала, совершенно. Разве что потраченное время на загс. Ни каких эмоций.
То, что его обстирывает, обглаживает и кормит глупая клуша, влюблённая в него. Но когда она прозреет, то халява закончится. Потому многие мужики и стараются раньше жениться.
тоже не понимаю)))))
Вот именно сама процедура и роспись - только женщинам нужна!))))) ) Там все замешано на имущественных отношениях, они в сговоре с государством, походу отчисляют))))))))))))
Софья
Ты знал, что администрация клубов в сговоре с местными динамщицами, которые разводят лохов на покупку алкогольных напитков? Бар сбывает свою продукцию этим лохам, которые угощают динамщиц, а потом бар часть прибыли отдаёт динамщицам. Тут аналогично.
походу это только гостям надо..
Финансовые обязательства.
Александр Пищиков
Бедняжка, тебе кто то не дал ?!
Вам больше нас надо!!) ) без нас вы ни кто! ! )ь
Возможность быть всегда рядом со своей половинкой. А также стабильность.
Мужчине очень приятно когда он приходит домой с работы, и слышит детский смех, когда к нему улыбается жена, когда в доме чистота и порядок, когда в доме вкусно пахнет потому что что-то вкусненькое приготовила жена.
Возможность быть счастливым.