после того, как выставил фото с флагом ДНР. Знакомая сама с Украины. Я перед ней извинился за это.
Реально помериться
Отношения
Знакомая перестала общаться
Наплюй. Ты ей неинтересен. Ей интересна мишура, обёртка. В чём одет, где работаешь и пр. Как человек ты ей не нужен. Можешь проверить её патриотизм и приверженность Правому сектору, бандере.
Лютая любовь хохлушки к себе и к своему пузу перевесит её ненависть к москалю. Они достаточно проституированная (попросту – шлюховатая) нацыя, чтобы проделать такой кульбит. Вот доказательство: ...Часть свидомых медиков военного госпиталя г. Севастополя в пятницу выехали на материк. Оставшимся они заявили, что те все являются предателями, а они, верные присяге, поедут служить народу Украины. Тем более что им - патриотам Незалежной - должны дать подъемные и статус участников боевых действий. В момент их отбытия, в военный госпиталь пришла российская штатка, где, допустим, подполковник, начотделения по ней получает 80 тыс. российских рублей в месяц. Отъезжающим свидомитам медики-предатели Украины отзвонились в поезд и сообщили о пришедшем документе. Все верные Украине медики как один слезли в Джанкое и понеслись обратно в Севастополь, разве что не подняв триколор. Таким же макаром можете и вы свою знакомую проверить.
Конечно
покажите ей скрин этого письма
если вы не тролль, просто скажите, хотя мы и страдаем все, но она вам дорога, как человек
а вы мужчина, и без политики - никуда
хотя за этот флаг я бы вам сама в бубен дала...
покажите ей скрин этого письма
а вы мужчина, и без политики - никуда
нет. Промытые мозги не дадут покоя.
Покричи СЛАВА НАЦЫЙИ!!!
сфоткай и сожги флаг. тогда простит
..у хохлов за то что ты увидишь флаг ДНР растрельная статья! . вот она и испугалась! . надо было выставить видео где прыгают и кричат - кто не мерзнет тот москаль!..