Отношения
Много раз спрашивала, спрошу еще раз. Вопрос внутри
Понятия не имею, что делать! Муж хочет детей. Причём своих безумно! Причём не от суррогатной матери или из пробирки, а чтобы я родила. А я до отвращения не хочу. Плачу уже 4 месяца, чуть ли не с ума схожу. Люблю его безумно. И без денег любила, и в трудных моментах. Стараюсь во всем делать его счастливой, ничего не запрещаю, радую. Сама не гуляю! Ну не люблю я детей. Просто не выношу, не детей не роды. причём были бы они эти дети, еще бы выдержала. Но рожать не хочу наотрез. А он вопрос ребром поставил! Либо рожу, либо он уйдёт. Говорил еще, что на обследования меня повезет, что рожать и беременеть мне безопасно, а типо если опасно будет, то он не уйдет и не заставит! Но я то знаю, что со здоровьем всё в порядке. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! И люблю его безумно, не хочу терять, и беременность не выношу, мне кажется я повешусь! Собак люблю, кошек тоже.
а прежде чем замуж выходила, вы это обсуждали? твое нежелание иметь детей? или ты сейчас это придумала, когда муж заговорил о детях?
Алекс Котов
Да, конечно, обсуждали. в начале отношений еще. Он говорил сам детей ненавидит, потом сказал захотел, но заставлять не будет. А теперь вот так
а зачем ты замуж выходила? брак же подразумевает рождение детей, это естественно. рано или поздно он сделает ребенка на стороне и уйдет от тебя и будешь жить с кошками.
Алекс Котов
Брак подразумевает любовь! Устаревшие мнения! Замуж выходила потому что любим друг-друга. А если вы мужа без детей счастливым сделать не можете
Катя Ежак
ваш муж безумно хочет детей, так что же вы не хотите его осчастливить, вы думаете только о себе, чтоб вам жилось хорошо и все чтоб было как вы хотите. дети-это счастье, как вы этого не понимаете!
а почему на берегу не договорились?
Алекс Котов
Договаривались, конечно! обсуждали. в начале отношений еще. Он говорил сам детей ненавидит, потом сказал захотел, но заставлять не будет. А теперь вот так. Я ему в начале сказала свою позицию. Сказала на третий день отношений! Хочешь уходи, пока не поздно, на третий день согласитесь мы ничего не теряли! Он сказал, что не любит не детей, не беременных. А потом вот так. Говорит надеялся, что я изменюсь. Хотя даже сейчас, на улице всех кошек целует с собаками, ну я образно. а на детей 0 эмоций
Ой, меня тоже все это пугало и нервировало.... когда узнала, что того, так и вовсе выла в углу.... Однако уверяю, что все не так и страшно оказалось. Боитесь рожать - можно заплатить за плановое кесарево и за час отстреляетесь.
уходя уходи, не ипи ему мозги и сепе.
КАК МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ? Мир, куда ты катишься?
v-wasiliy-v
У неё нет детей, некого любить... пока
нaдo нaйти пapy, гдe нaoбopoт мyж нe xoчeт дeтeй, a oнa xoчeт и пoмeнятьcя) )
я вoт нe xoчy дeтeй, тo ecть тaкиe мyжчины ecть в пpиpoдe
впрочем, после написанного о вашем мужчине
"Я очень люблю своего парня. Но мне становится с ним страшно, он ведет себя неадекватно. Постоянно орёт без повода, пьёт, и просто издевается. Он может начать беситься из-за чего угодно, и срывать злость на мне! Он не работает, я стараюсь работать за нас двоих, готовить, помогать чем могу, и я его не упрекаю. "
пожалуй не каждый захочет "махнуться" ...он сам не обепечивает вас и не адекватен а требует при этом ребенка еще от вас
я вoт нe xoчy дeтeй, тo ecть тaкиe мyжчины ecть в пpиpoдe
впрочем, после написанного о вашем мужчине
"Я очень люблю своего парня. Но мне становится с ним страшно, он ведет себя неадекватно. Постоянно орёт без повода, пьёт, и просто издевается. Он может начать беситься из-за чего угодно, и срывать злость на мне! Он не работает, я стараюсь работать за нас двоих, готовить, помогать чем могу, и я его не упрекаю. "
пожалуй не каждый захочет "махнуться" ...он сам не обепечивает вас и не адекватен а требует при этом ребенка еще от вас
Алекс Котов
Мне бы такого ((на руках бы носила и дома берегла (
У меня есть знакомая, до 30 лет не выходила замуж и ненавидела детей. Теперь ей 34 года, двое детей, счастлива- слов нет!
..искать вам другого
Я вас прекрасно понимаю. Когда вышла замуж не могла себе представить, как это я буду ходить беременной, все свое время посвящать ребенку, во всем себе отказывать ради него. Поэтому были всегда в доме котята, щенята, попугаи, о которых я с удовольствием заботилась. Вышла во второй раз замуж, аналогично. В третьем браке, изменилось всё... Один свой, второй из детского дома. Всему свое время, пока в вас не проснулось чувство материнства..
Я обсолютно вас не понимаю, как без детей то, тем более он сам просит, надо просто попробовать и все будет в ажуре.
Алекс Котов
пробовать, это пузо. Не согнуться, не присесть нормально, и лежать там тужится орать.... это не ногти покрасить попробывать, а потом вечные ночи эти бессоннные
Похожие вопросы
- Парни, хочу вас спросить о гигиене....(вопрос внутри)
- она спросила!! вопрос внутри
- БОЛЬШЕ НЕ У КОГО СПРОСИТЬ ответьте кому не сложно умоляю, вопрос внутри прошу!!
- Девушки.Ответьте Пожалуйста(вопрос внутри)У меня есть шанс с красивои Девушкой,С такой рожей?!(Мое фото внутри)!
- Мне 23 года и у меня никогда не было отношений и девушки. Я спросил одну знакомую (продолжение внутри... )
- вопрос внутри,не очень длинный,не жизненно важный,просто стало интересно... (...)
- Если кому хватит сил дочитать -уже "спасибо".Вопрос Внутри...
- Плиз помогите!!!!Оч нужна ваша помощь....Вопрос внутри. Это оч важно для меня
- Вопрос внутри...
- Мне 40. Говорят, что у мужчин- -это критический возраст. А для женщин??? вопрос внутри