Отношения
она спросила!! вопрос внутри
скажите зачем и для чего спросила моя девушка, спал ли я с бывшей девушкой , она мне сказала только честно скажи, спал я или нет когда дружил с ней, это о прошлом когда ее еще не знал????но я спал с бывшей а ей сказал что нет,???плиз но девушка моя девственица!
Твоя девушка сомневается, спать ей с тобой или нет! Для нее решение видимо никак не дается.
никогда никогда не показывай своих "скелетов в шкафу", чтобы первое быть перед ней рыцарем, и второе, чтобы она при случае никогда тебя носом не тыкала. .
вообще прошлое должно быть прошлым попробуй это ей обьяснить и копание в нем кне к чему хорошему не приведет однозначно, ну кроме ссоры конечно, поэтому приведи пример что ты же не спрашиваешь о е друзьях и на каких стадиях у нй они были, потому что это впервую очередь уважени и второе доверие.. вообще копание это придирки а придирки любую любовь убьют, поверьте нам уже взрослым людям, почему никто не учится на ошибках других, и одни и теже бональности повторяются... и потом она же в конце концов хочет получить опытного мужчину а как же тогда без предыдущего ..ну логически то она может мыслить ну не все же так запущенно..
ну что значит нет? вы что встречались и просто ходили гулять под ручку? ну спал и что, теперь ты забыл ее и любишь только свою настоящую и она для тебя самая лучшая и желанная
зачем соврал??!! и ди и скажи ей правду! никто не хочет иметь первый секс с неопытным!
Она спросила для того, чтобы знать в опытных она руках или нет. Для каждой девушки это важно, без разницы девственница она или нет. Значит, ты ей небезразличен. Может и ревнует тебя к прошлому. А врать не нужно было.
для решения проблем со своими "пломбами" девушки подходят аккуратно и осторожно им опытный нужен а не дилетант боятся они кто тоже по первому разу так что ищи варианты . Удачи
Каждый в душе эгоист. Хочет быть на равных. При первой близости она вас раскусит, окажетесь обманщиком.