Отношения
Пожалуйста, подскажите как быть? Очень Вас прошу! Пожалуйста!
Я встречаюсь с парнем 2 года. Он у меня первый! Мы всегда предохраняемся, ни разу без предохранения не занимались сексом. Но так получилось, что я забеременела, видно порвался презерватив и он не сказал об этом, может и сам не заметил. 2 недели. Родители мои знают, говорят чтобы в любом случае оставляла малыша. Но я очень боюсь, я и учебу не закончила. . И самое главное, я не знаю как сказать любимому. Боюсь его реакции. Я знаю точно, что он не готов, пару месяцев назад разговаривали по этому поводу. . Как мне быть? ? Мне очень страшно. .
Обязательно рожать, Бог послал вам ребеночка, такое счастье, родители поддерживают, что еще надо? А говорить, не говорить, = что родители советуют. ? думаю, сказать нужно, ничего страшного в этом нет. если сильный и надежный, будет рядом, если нет, зачем он вам?
интересно... как трахаться так взрослые как растить детей так страшно аж жуть.... вы вообще нормальные ...вместе со своим парнем....
слушай родителей... только они в праве такие советы давать)
ипаться готов был, теперь будет готов и ребенка растить.
Не поверит. Все, капец отношениям.
Так прямо и сказать, в принципе он от вас никуда не денется...
Взять академку, родить ребенка. Если любит, то будете вместе, не бросит.
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО и уже не важно с ним или без него. Главное - поддержка родителей. Желаю, чтобы ребёнок мотивировал на учёбу и карьеру, а со временем, глядишь, настоящий мужчина рядом окажется, на которого можно будет положиться в этой жизни. Это если родной папа не выдержит проверку на вшивость.
Не будь убийцей своего ребенка. Потом будешь на других детей смотреть и ВСЕГДА вспоминать того которого нет а мог бы бегать смотреть на тебя влюбленными глазками и говорить мама.. Ты же не палач ты девушка. Не бери на совесть это страшное злодеяние.
Твоё дело... тут тебе никто не советчик.... ну если он тебя любит... почему бы ему это не принять?? ? Готов не готов... ну чтож слелаешь такая ситуация.
Рожать, набраться храбрости и сказать ему. Все хорошо будет, главное не боятся. Любит - примет ;)
Если у Вас все серьезно он примет эту ситуацию и все у Вас будет хорошо! Если он не готов, бежите от него, и беременность не нужна, срок не очень большой, можно еще что-то решить. А зачем ребенка рожать в неполной семье!!!
Сказать ему, хули скрывать уже? начнет что-то пиздеть, что не его, скажи, что можно сделать экспертизу. Если не хочет ребенка - выбор за тобой, с одной стороны - ребенок - это конец учебы, да и нормальной жизни, кому ты нужна будешь с ребенком? С другой стороны - сделаешь аборт, может вообще детей больше не быть, и опять никому нужна не будешь.
Любимому все равно придется сказать - а как по-другому? Даже если не готов, он тоже должен знать. И ему надо об этом хорошо подумать - конечно, он скажет, что не готов, а часто ли к этому бывают вообще готовы? Если молодой совсем, то вряд ли серьезно задумывался об этом. Так что ему тоже надо немного помучиться и подумать серьезно - не вам одной. Банально звучит, но ребенок - результат действий вас обоих, и отвечать за него должны вы оба.
Каждый решает сам, но, во-первых, ребенок - живое существо и ни в чем не виновато. Во-вторых, если это первый.. . может случиться так, что вы больше не сможете родить. Кто-то вот хочет и не может. При желании учебу закончить ребенок не помешает. Да еще и родители помогать будут и поддерживать.
С другой стороны, страхи, вероятность, что парень испугается ответственности, молодость, учеба, вся жизнь впереди. Стоит расставить приоритеты.
И стоит перестать бояться и паниковать, поговорить с молодым человеком, все взвесить, прислушаться к себе, успокоиться и принять решение.