Отношения

После 8 полностью оплаченных мной свиданий девушка не дала, что делать?

Подумываю разбить ей лицо за мошенничество ибо я платил думая, что оплачиваю будущий секс а тут подстава. Что посоветуете?
Переедь её
Александр Саенко
Лучший ответ
Без лоха и жизнь плоха, умнеть и оставить девушку в покое, услуги репетиторов всегда платные вообще то....
Юлия Грашкина
ебать ты лох....
John Khvingia
ей 8-е свидание не понравилось. тебя забраковали.
Давай Just Do It
о цене надо предварительно договариваться!
ну ты лошара....
В суд подать или на заборе написать кто она))
ахахахах) ) ) тебе еще повезло шо одумался на 8 ...ни че. . .девушка еще наберется опыта.... так бы год ходил)))
Хусейн Камолов
продолжай доиться...
Оплачивают секс только у проститутки. Очень надеюсь, что вы тролль.
К*
Катерина ***
Молодец девушка. А ты лучше бы проститутку оплатил, там платишь деньги- маэшь весчь!
Как же падает уровень нравственности и культуры. . .Нормальные мужчины от души вкладываются в свидание, чтобы сделать приятное девушке, которая им понравилась, а не хотят таким образом ее купить! Вот девушка и не дала, потому что почувствовала такое отношение, что вам от нее секс нужен и вы ее покупаете, у женщин интуиция хорошо работает.
Мне кажется, вам надо менять отношение к девушкам, ценить их душу, а не хотеть только удовлетворить свои сексуальные потребности.
А что до денег, можно и бесплатно на прогулки ходить, тут и увидите, действительно ли девушке нужен именно ты или твой кошелек.
Бляяяя
сними путану дешевле
Платил то хоть сколько за свидание ?
Вот так и бывает, платит один, трахает другой, поэтому я за них не плачу.
Абат Марат
Пригласи к себе через намеки, гений.
ты с ней встречаешься ради того чтоб "дала"!? ты дебил!? ты думаешь что если оплачивал все свидания то она ОБЯЗАТЕЛЬНО тебе "даст"!?конечно не "даст"!ты должен проявлять любовь, нежность, делать комплименты. в том что она не хочет торопиться у неё свои причины! значит ты должен доказать ей что она нужна тебе, а если ты только ради того чтоб "дала",то зачем вообще встречаться.