Отношения
Поставил крест на девушке, на которой хотел жениться, правильно?
История идет со школы.. . Расстались ненадолго. Всегда мне нравилась, но она успеха залететь где-то и родить успела, а я успел построить пару успешных компаний. С ребенком не нужна, я его не приму. Но нравится до сих пор.
Поставил и правильно сделал, это происходит по зову души, а душа связана с Богом. Так что, если и не согласен теперь, то всё равно в тот миг правильно поступил и сделал.
Фатима Сулейманова
Мы всегда правильно поступаем. Даже когда убиваем людей ) ибо в тот момент считаем это правильным. Бог с нами.
Если она залетела и родила чуть только вы расстались- не любила она тебя
Правильно, конечно, если с ребёнком не нужна 100%--о чём говорить... не бросит же она ребёнка ...или такой вариант вам подошёл бы....
Лучше бы кол осиновый в нее вбил.
Максим, возможно, ее компании успешней Ваших.
Фатима Сулейманова
нет, обычная она.
Ну, я бы с тобой и согласился где-то.. . На девку бы глянуть, может и хорошая
Фатима Сулейманова
Хорошая, очень. Но уже не вариант.
в ноги. . в ноги надо ставить..)))
Крест где? На лбу?
дурак! ты не найти уже тебе не кого! как и я в 22 одинок, упустил такую что просто капец, она с вышкой, а я ааааааа лох!
А нам что? Вопрос в чем? Может за Вас жизнь прожить ?
Нам могут нравиться тысячи людей, которые проходят мимо нас. Но у каждого будет что-то, чего мы принять не сможем - родственники, истерики, вредные привычки, распорядок дня, характер итд итп Ищите своего человека.
Кстати, может быть, все-таки не в деньгах счастье) А в добре, которые на эти деньги можно творить? Анджелина Джоли тоже может все, но она делает то, что считает правильным - занимается благотворительностью, помогает голодным и больным. Найдите то, что правильно для Вас и душа успокоится, и нужная женщина придет.
Фатима Сулейманова
Тяжело отойти от прошлого, когда есть чувства
вообще правильно. она найдёт себе того, кто и с ребёнком её примет и в жёны возьмёт.
если уверен, что с ребенком она тебе не нужна, значит правильно... тогда и вовсе не мешай жить ей и найди ту, которая будет не просто нравиться)))
Если реально любишь, то примешь и с ребёнком. В жизни всякое бывает. Неизвестно что и как всё было у неё
K A L I
Ну конечно примет, шлюха потасканная с прицепом - это же такое сокровище...
Дурак Ты и Не Лечишся.
Забудь о ней.
Не, лучше вам порознь. Для женщины самое дорогое - её ребёнок. С таким отношением к её ребенку к ней лучше не приближаться. Это они вдвоём не примут уже к себе.
Ведь если любил бы - то принимал бы её без всяких условий и с распростертыми объятиями, любую, и с ребёнком. Тем более что это ребёнок любимой девушки.
Нравится а надо любить ведь. Любимую мужчине терять страшно, -хоть с ребенком. . хоть какую. ткчто все правильно-нельзя давать надежду безнадежным отношениям.