Отношения
Бросили ли вы девушку любимую на которой хотите жениться
Если бы узнали что у нее психическое расстройство. Только ответьте честно, для меня это очень важно.
1) Тебе уже ответили.
2) зависит от расстройства, моя вот голоса своих персонажей иногда слышит, депрессухами страдает, меня это не напрягает.
3) С параноидальной шизофренией которую она не лечит и при этом все в тяжелой форме - да бросил бы.
100%
Мне нужен вменяемый человек рядом + здоровые дети.
Немножко! Детей бы точно не стал бы заводить!
Скажем так - не стал бы осуждать того кто бросил. Жизнь - это не красивое голливудское кино.
расстройство не болезнь
Светлана Б
У меня параноидальная шизофрения
Девушка должна сказать о таких вещах до начала отношений, а не перед свадьбой. О чём Вы раньше думали? Что пронесёт?
Светлана Б
Да свадьбы еще нет.
в 25 наступил на грабли а в 26 бросив малышек ушла к ХАХАРЮ с машиной - выгнал за БЛЯТСТВО - и поменял личинку у замка
)) Расстройство разным бывает
Светлана Б
Параноидальная шизофрения, но при лекарствах все хорошо
Смотря какое расстройство.
Смотря какое психическое расстройство, если постоянное уныние это одно, если приступы буйства это другое, если дергается глаз это третье.
Сергей Тищенко
ага, на дурочке которая не видела жизни, чтобы сесть ей на шею и во всем потакать и гнобить, чтобы она жила только по Вашим правилам!
Светлана Б
Параноидная шизофрения но на лекарствах приступа нет
А вы бы сходили к инвалидам и поинтересовались там у них как они живут, кто им помогает, кто сними живет, вот и узнали бы. Тут все как в природе - заболел, здоровье потерял, найдется куча стревятников чтобы тебя уничтожить и сожрать, если ты не в состоянии оборонятся.
Бросить может только слабый, сильный поднимает
Если она до меня спала с другими мужчинами то я бросил бы ее вне зависимости есть расстройство или нет. Потасканная шаболда мне не нужна.
Нургали Исабеков
Я вот женился на такой. Хотя все советовали не делать этого. Итог печальный. Если девушка не дружит с головой то ничего хорошего не выйдет.
Жениться мужчине в наше время в России - это одно большое психическое расстройство.
Не в обиду автору)
Нургали Исабеков
действительно зачем? Я вас понимаю, если ему итак все достается ничего не делая, одна, другая, третья. Они сейчас так и делают, живут для себя только и все.