Отношения

Как охарактеризовать поступки этой женщины ???

если помните я писала о своей проблеме с соседкой которая из зависти распостроняла сплетни и пакости делала ...на днях я высказала ей все притензии в лицо ...она все отрицала )) я в шоке ...она же говорила и она же все отрицает .." кто тебе сказал, кому я плохого о тебе говорила и тд " что самое удевительное человек реально говорил гадости за глаза а при выяснении отношений дала заднюю почему? она же такая смелая за глаза говорить ...а что в лицо слабо все сказать? я не могу понять таких людей ...говоришь А говори и Б . А сейчас проходит мимо с насмешкой на лице ...в сторону моего дома . Если я такая херовая, зачем мне столько внимания уделять? она же взрослая женщина 56 лет ...она должна быть мудрее, а не злословить из зависти а когда ее спалили она дает заднюю и отпирается выставляя меня такой плохой что я посмела с ней выяснить отношения . Почему она такая? ведь мы могли быть нормальными соседями .если бы нее ее жаба и сплетни . Во мне она должна видеть ни соперницу а ребенка потому что я ей в дочери гожусь . У вас было такое? без критики .
Зачем выяснять отношения с посторонней женщиной? Это опуститься на ее уровень и дать ей новую пищу для злословия. Только игнор.
"викуся"!!! Овчаренко
Лучший ответ
Руслан Руслан вам легко говорить ...она плела гадости обо мне целый год ..др соседи тыкали на меня пальцем и шушукались мне не нравится подобное . Я не терпила что бы терпеть издевательства в свой адрес ...а эта соседка рядом со мной живет бок о бок .
Все мы разные, у каждого свои тараканы. Вы претензии высказали и все... забудьте. Учитесь принимать людей такими, какие они есть. А как женщине себя вести это ее право, Вы же ведите себя достойно.
Павел Кычанов
Гадина... (((
Лю
Люля
Такие люди, вроде Вашей соседки обычно бояться тёмных сил. Можно припугнуть её.
Евгений Бобров
в прошлый раз советовала отписдить ее.... пересмотрела вгзляды на ситуацию, лучше выпей водочки с ней с хорошей вкусной закуской... а потом отписди ее
Михаил Арефьев
это старческий дебилизм тут ничего не сделаешь. если она не понимает твоих слов и ссыт сказать тебе это в лицо, убегает как мышь, то стоит попросить мужчину чтобы он вдолбил ей это по мужски.
Жека Сергиенко
зависть, жаба её душит что ты лучше её, запомНи, баба бабе враг, мужик мужику друг
было и не раз, но я из таких суп варю... как из черепах.... образно
А ТЕБЕ ВООБЩЕ С НЕЙ ЧТО ДЕЛИТЬ-ТО? СОСЕДИ ВСЯКИЕ БЫВАЮТ! ТЕМ ПАЧЕ КАК ПОНИМАЮ И ДОМА ТО РАЗНЫЕ. А ЕСЛИ И ВПРЯМ - КЛЕВЕТУ НА ТЕБЯ ВОЗВОДИТ- ОБРАТИСЬ В СУД! ИЛИ ЗАЯВУ УЧАСТКОВОМУ. БУДЕТ МОЛЧАТЬ КАК РЫБА И ЕЩЕ ПРЕДПИШУТ ОБХОДИТЬ ДОМ НА ОПРЕДЕЛЕННОМ РАССТОЯНИИ. МОРАЛКУ ПО СИТУАЦИИ МОГУТ НАЗНАЧИТЬ.
Не оброщай внимания, игнорируй её. Говори что с такими не общаешься. Проходи мимо не обращая на неё ни какого внимания. Земля круглая жопа скользкая она ещё подкатится, а нервные клетки не востонавливаются. На моего друга тоже соседка наговаривала что он наркоман (хотя он не пьёт, не курит) он это игнорировал, а когда через несколько лет она обратилась к нему за помощью он сказал-А почему вы со мной разговариваете я же наркоман, не нада сомной разговаривать.
За глаза кто говорит все такие, не надо уподобляться ей
1 Не общайся с ней
2 Здоровайся с ней, даже если не отвечает или чтото там говорит, и ты будешь чиста перед собой- будет легче жить)
3 можно нагадить под дверью, но в этом случае главное не палиться, и следовать пункту 2) поднимешь себе настроение
Руслан Руслан у нас частный дом ..под дверью гадить не буду это низко ...опускаться до ее уровня зачем? я сделаю лучше, подам на нее в суд и по смотрим как она потом за поет .