Отношения

Когда вы стоите на грани расстования и уже все равно какой будет исход...я так устала, что делать???

Главное по больше оптимизма... не унывать! раз пофиг... то забить... и заниматься собой!!!! больше развлекаться!! ! удачи! =)
Восточный Парень
Лучший ответ
Вы своим вопросом сами уже дали себе ответ. Если вам уже все равно какой исход, то уже и нет отношений.
Расслабиться, включить здоровый пофигизм. А если не отпускает сильное напряжение - оно все равно отпустит, организм не железный. И ничего уже специально не делать, тут уже оно само все сделается - раз уже все равно
Елена Ким
Отпустить и жить дальше! Угасшие отношения не всегда удается вернуть в прежние времена.
Расставаться!! ! Иного выхода нет, да и не нужно, что либо пытаться сохранить, если разрыв неизбежен.... Стоит освободить место для чего то нового...
Всё оставь позади!!!! А впереди у тебя-счастье!!!!
Игорь Воронин
Сделать паузу. Не думать ни о чем. Отвлечься. .
Все проходит...
Отпустить... займитесь чем-нибудь, не имеющим отношение к вашим отношениям.. посмотрите на себя со стороны, что-то поменяйте в имидже, внешности... короче, начните новую жизнь - такую, какую хотите сами
Djoni Depp
Вроде и расставаться не хочется и в то же время не представляешь как все будет после этого. я тоже от этого устала
.........*)) ***
Покажи ему свой характер, будь стервой или вернется или никогда не забудет. Проверено...
расстаться.... тоже надо уметь красиво и главное, вовремя, не тяни.... хуже только будет!!!! (личный опыт)
Олег В.
Плыть потечению.