Отношения

Стоит познакомиться с девушкой-продавщицей, если все равно не собираешься звать ее погулять?

Просто я хотел бы с ней гулять, но мне некогда из за работы и учебы, поэтмоу хочу до НГ подарить ей шоколадку как подарок и познакомиться как раз, что скажете? стоит ли? или лучше подождать ?
Не делай этого.
Не бери грех на душу.
Валерий Филиппов
Лучший ответ
Думайте своей головой.
Оксана Кузнецова Не слышали про такое слово "совет"?!
Не стоит подавать ложных надежд. И разве что подарок новогодний вручите за ее красоту неземную.
КОНЕЧНО ПОЗНАКОМЬСЯ
G I P S Y V I P
Это твои отношения. Как можно советовать. А занятия, работа или учеба девушки не имеют значения
Знакомься, дари, других-то эмоций негде найти, если ВСЁ время занят....
Познакомься.
Beksultan Jumakhanov
"Две подруги-продавщицы
Забегут на огонёк
Да у Лены жопа шире
Сиськами сильна Танёк"
Наталья Калугина "Ах уеее, ах уеее ах уехала жена
Зае, зае, заенька моя.."
Зачем, если не собираешься ничего с ней...?
Гоша Коваленко
а, кто ты? охранник платной стоянки, или банкир в папеном банке?
Андрей Бодякин
Биржан Жексенбаев банкир в папеном банке
Если ты не собираешься звать её на свиданку, то она может подумать, что ты с нею знакомишься из-за наклеек на акционные кастрюли какие-нибудь :D
Да нормально. Современные люди вообще могут не видеться друг с другом и влюбиться по переписочкам.
Семечки подари
Мне нравится молоденькая сотрудница почты, тоже подарю ей шоколадку и возможно гербарий из листьев
Suxrob Razzoqov
знакомься, а жизнь покажет, возьмите номер телефона. Вдруг судьба. Но, если поиздеваться и поприкалываться, то не надо
Максим Павлов
Биржан Жексенбаев нее, я не такой чтоб издеваться, я сам еще стесняюсь, просто нравится, но не знаю что будет, с такой занятостью на работе и учебе
Максим Павлов смс в помощь и на занятиях можно, только ей не надо это рассказывать. Посторонний человек поймет за нежелание видеться
всегда приятно сделать женщине приятно, а ей получить знак внимания!
Шоколадкой перед продавщицей не отделаться) Она их хомячит наверное днями.
Настя Перцевая
стоит
Кстати продавщицы самый востребованный контингент. А вот женщины с несколькими высшими образованиями.... нахрен ни кому не нужны.
Шоколадку, мандаринку, хлопушку и погулять позови
Лучше сделать чем потом жилет что не сделал
Зарема Харакчи Жилет не бронИжилллет?
:-):-):-)
Стоит познакомиться с девушкой
Стоит
Qudrat Atametov
Нет даже смысла этого делать все продавцы злые
А почему вы сделали акцент на её профессии?? А если бы она была директором магазина вы бы задумывались о знакомстве?
Яна Уфимцева Нда, звучит так, будто девушка низшего общества.
если девушка понравилась, зачем волноваться о ее должности в магазине?
Грабани магаз в котором она работает.
Конечно, только вместо шоколадки, Сало подгони ей, новый год все таки) а стол нужно накрывать)
Рената Юсупова Да и мужа (или парня своегг) кормить чем-то надо хD
Елочку ей подари ) а потом предложи вместе ее нарядить.... после не исключено что вместе нг встретите.
Анат Песня
подожди пару лет
Почему нет, ей будет приятно
Не стоит.
не собираешься звать ее погулять?
Адам Кошко
Биржан Жексенбаев не знаю, не уверен
За шоколадку откупиться?
Romeo From Baku
Знакомство ни к чему не обязывает.
Тебе самому решать.
Почему бы и нет.
Познакомься, может это знакомство тебе пригодится.
Какую шоколадку, комуналку ей оплати и она твоя
Подари, будет мило)
Данич 3000