И я решаю на шаг... Мы стоим обнимаемся и я ее целую, все нормально... день проходит на ура...
И тут она мне пишет сообщение ( Извини, мне кажется, это была ошибка )
Потом поговорил выяснилось, что у нее страх, того, что я на 3 года старшее и из-за прошлого неудачного опыта...
Она сказал, что " я люблю тебя, но как друга " хотя я твержу, что нет такой дружбы
Я ее спрашиваю, почему же она меня не оттолкнула, когда я ее начал целовать, на что она ответила " Я не могла, потому что, сама хотела... " И возникает вопрос, и какое это может быть " Люблю как друга " и в губы целовать, да? - Ну глупость же...
Она прикрывается страхом и тем, что она любит меня как друга, хотя я понимаю, что это не так...
Почему она тогда так сделала?
Отношения
Познакомился с девушкой, встретились, погуляли...
Неопытная и глупая.
она просто дистанцированием пытается усилить к себе твой интерес, что бы ты начал её добиваться
Если девушка говорит тебе про какой-то там прошлый неудачный опыт и какие-то там страхи перед мужиками - её смело можно слать на йух. Пиздострадалицы - это непотреб.
Это уже не девушка, и не женщина . раз было более 1 мужчины.
..
манипуляция "Это была ошибка, я подумаю"
...
Они набивают себе ценник, после знакомства, хотят продать себя подороже, игнорируя мужчину, или относятся не серьезно, чтобы заставить мужчину ценить и ревновать их," Я занята, мою кота, не могу, выжелю минутку завтра..." какие они недоступные, сверхважные, занятые, могут только 5 минут выделить ради тысяч букетов роз от мужчины .
...
Это женская манипуляция "Я НЕДОСТУПНАЯ, ВКЛАДЫВАЙСЯ В МЕНЯ И МУЧАЙСЯ!" . Она захочет и не ответит, захочет опоздает, ведь всегда она знает, что мужчины ее хотят и прям текут. Может флиртануть с другим, чтобы мужчина ревновал и дрался . Но инстинктом она сольет любого, кто прогибается под нее, так как ее потянет к дерзкому, доминантному вожаку, который ей на голову сядет и поставит условие.
...
Влюбленная пройдет сквозь каменную стену, а дефектная набивает цену, а это признаки завышенной самооценки, ресурсного отношения к мужчине и веры в свою востребованность, что развалят семью от скуки.
..
...
все просто ты чем то ей не понравился или внешне если целовались значит целовать не умеешь а нет влечения при поцелуе смысл дальше расстраиваться такое бывает и довольно часто не стоит заморачиваться просто нет химии
Хитрая на 100%, имеет еще кого то и теперь выбирает, с кем быть лучше и начать активно с ним жить...
не слушай казаха. Херню пишет. Это не тот случай.
перестань вяснять отношения. Разборки с стиле дома-2 оставь для лобного места.
Будь на позитиве, выводи ее на позитив. Гни свою линию, как ты делал до этого, - ей ты говоришь, что вы просто друзья, а сам соблазняешь ее. Ты же как то ее поцеловал?! Все в том же духе, но, прикрываясь друзьями. Но не возноси ее до небес! Голову держи в холодной воде. Иначе проиграешь.
Тараканы у нее. Жирные, по ходу. Если девочка этого стоит, можно тапком их замочить.
Если нет - другую найти намного проще.
Боится чего то... Толи думает что на интим склонять будешь ...то ли ещё чего ...