рукавицы.. . не дамское это дело.
мне ближе к сердцу перчатки (ну ты понимаешь про что)))) )
ну и (разумеется) кнут и пряник - народные, проверенные веками средства пыток (а он у тебя видимо любит когда делают больно))))
Отношения
Как держать мужчину в ежовых рукавицах (Мужчины ответьте тоже)
Нежна....
чем ЕЖОВЕЕ РУКАВИЦЫ.... тем сложнее с мужчиной....
Этому в ГУИН учат.
А на кой он Вам будет нужен, весь обколотый....)))))))
надень ежёвые рукавицы-и держи...
Если хочешь быть женщиной, а не стать мужиком - так веди себя как женщина.
Сохраняй верность, заботься о нём, веди себя мягко и успокаивай его нервозность.
Слушайся, советуйся с ним, дай понять, что он главный и от него всё зависит
Плавно, без резких движений давай ему понять, что на него лёг груз ответственности.
Ничего. . побесится - успокой. Развитие человека - процесс иногда болезненный.
Мужская слабость не является основанием для того, чтобы лишать женщину женского
счастья и женского начала и делать её мужеподобным существом.
Это только моё мнение, сам прошел подобную школу, только женщина этого всего не давала,
приходилось осознавать и "догонятся", знания брал из достоверных древних источников.
Начни с себя!!!
вряд ли получится, у него самого должна быть самодисциплина
это из ряда фантастики
Зачем???? с ними надо с лаской, любовью и заботой)
Попробуйте БДСМ.
Если кому то удалось удержать мужчину в "ежовых рукавицах" значит он не мужчина, зачем вам такой нужен?
Сложно иногда
в ежовых рукавицах будет больно советую нежнее держать особенно за интимные места
В ежовых руковицах держать нельзя, и не надо стараться привязать его к себе, верёвку делайте по длиннее, пусть чувствует себя по свободней. Есле у него к вам искренние чувства, он вас любит, он не куда не денется. Не зря древние говорили, Миром правит Любовь. Это же наши нежные создания, их надо беречь.
Танюша, меняй мужчину, или объясни ему что он глава семьи, а не ты. У тебя что мужчина лох, что он не отвечает за свои поступки, зачем тогда нужен такой мужчина. Ну есть конечно женщины любители такого разврата, но не много ли ты на себя берёшь, думаю что это непосильная ноша для твоих молодых плеч. Это ты должна быть хулиганкой, а он разгребать за тобой всё и контролировать. Он хорошо устроился, он ни что не замарачивается, ведь вся ответственность на тебе, и он тебе в ближайшее время обязательно скажет, так ведь ты куда смотрела, а? . Любой себя уважающий мужчина не будет терпеть возле себя строгую женщину, потому что это подрывает его мужскую суть, суть лидера. Вот и подумай на досуге, готова ли ты содержать это существо, прости конечно, но я просто терпеть не могу таких мужчин, который говорит: "да дорогая, конечно дорогая"....
Да нас не надо. а вот с вами сложней и ежовые не всегда держат
Зачем?