Отношения

как вы считаете - как это: держать мужчину в тонусе? Что это?

Тут на днях дамы говорили о тонусе. В смысле - о том, что мужчину надо держать в тонусе, но на мою просьбу поделиться - как это, ответили смущенным хихиканием и стыдливым намеком, что говорить об этом неприлично. Из чего я сделала вывод, что под тонусом они подразумевают нечто постельное (или не постельное... но связанное с сексом). Но сдается мне, что одним сексом жив не будешь... а если тонус такой, как в известном анекдоте, то и вовсе... Упомянутый анекдот (боян) Желая восстановить пошатнувшуюся гармонию в семейных отношениях, я, следуя авторитетным советам из женских журналов, во время ужина в ресторане наклонилась к мужу и томно прошептала: - Милый, я сегодня забыла надеть трусики....На что супруг, ошарашенно на меня глядя, произнес: - Лена, ты дура? Как можно было ЗАБЫТЬ НАДЕТЬ ТРУСЫ???
"Контрастный душ" кажется так называется. Действует безотказно. Принцип преблизительно такой: обещание и флирт, дать возможность ему расслабиться почувствовать хозяином ситуации, и щелчок по носу, а далее чередовать. А насчет секса так: неделя феерии, а далее чередовать, чтобы жил всегда в зависимом ожидании новых чудес!
Эн
Энн
Лучший ответ
Что б не расслаблялся.
Ох! Молодец! Давно так не смеялась! Да! вот что бывает, когда следуешь гламурным журналам. Мужики - гораздо проще и примитивнее. Ну а держать в тонусе, я думаю, это быть требовательной в сексе. Только не надо пугать мужчину какими-то камасутрами и изысками. Просто надо донести до его сознания, что он ДОЛЖЕН исполнять супружеские обязанности РЕГУЛЯРНО!
Эльвира ***
Андрей Ведерников разве бывает секс по обязательству? А если он пришел с работы уставший, ему бы поесть и уснуть....Вы тоже будете требовать исполнение ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ?
смеяться после слова ТРУсы?
Я считаю, что нас действительно нужно во всем и всегда держать в тонусе. Нельзя сильно напрягать, но нельзя позволять и расслабляться. Тонус - состояние готовности, но не чрезмерной напряженности, возможность быстро перейти в действие. А тонус нужен и в чувствах, и в быту, и в работе, ну и в постели.
***mersa*** Nizamutdinov
Смешная ситуация :)! Мне кажется держать в тонусе - это заинтриговать мужчину. Но не в плане постели...
Правильно пишет Алексей! Тонус - это всё, в том числе и ТЫ САМА!
Люби СЕБЯ также как Любишь ЕГО, чтобы он чувствовал кожей, сердцем и всеми органами (желудком естественно).. . ЧТО ВЫ ОДНО ЦЕЛОЕ СЧАСТЛИВОЕ ...
в горе и радости....
Юлия )))