Жена) которая будет ему и любовницей и другом и женой) Любовницей ну как бы это объяснить банально быть хорошей внешностью и по оригинальней в постели ( и не только в постели) можно а и на столе и где угодно) и не только дома) Другом ну это тот кто может всегда тебя понять и поддержать вить одним сексом счастлив не будешь.... а жена это кто может и о муже позаботиться и о детях и по дому что то сделать.... кстати все эти качества можно приписать и мужчинам)
Люди будьте оригинальны) не зацикливайтесь на одном) Если в один прекрасный день вы подумали что у вас все хорошо и больше некуда стремиться это значит вы умерли. Стремитесь к лучшему даже когда у вас все очень и очень хорошо.
Отношения
Что держит мужчину в семье?
Ивашка ********
Правильно-в семье мужчину держат только ОТНОШЕНИЯ)
Если есть взаимная любовь, то здесь вопросов нет.
Если нет любви, то просто привычка и нежелание бросать жену с ребёнком. Повода для этого нет. А если есть повод, то тогда его ничего не держит.
Дети
Татьяна Барабошкина
и с детьми бросают....
Ивашка ********
Мужчину детьми не удержишь..и это все знают.
Только его порядочность!
В семье мужчину держит верность,
Супруги праведной блаженность,
Ее же нежность, мягкость, доброта,
Если супруга - милосердная сестра,
Ее умение дарить тепло и ласку,
И радость, и конечно сказку,
Ее способности болезни все лечить,
И превосходный суп из топора варить!
Желаю Счастья всем, друзья,
Создай в Душе чудесный Мир Добра!
Вся Слава Богу, Божьим слугам!
Любите, люди, все друг друга!
Супруги праведной блаженность,
Ее же нежность, мягкость, доброта,
Если супруга - милосердная сестра,
Ее умение дарить тепло и ласку,
И радость, и конечно сказку,
Ее способности болезни все лечить,
И превосходный суп из топора варить!
Желаю Счастья всем, друзья,
Создай в Душе чудесный Мир Добра!
Вся Слава Богу, Божьим слугам!
Любите, люди, все друг друга!
поводок с ограничителем
Любовь, если нет, то ответсвенность или боязнь перемен.
семья дети: )
а чаще всего ничего: ) потом сами ходят жалеют об этом:)
привычка и лень менять устоявшийся образ жизни.
удобство.
мужчину держит то что когда он возвращается домой усталый то видит как ласково его встречает жена у порога ана кухне вкусно пахнет ужином и в этот момент он чувствует себя нужным и любимым.
дети ни одного мужчину пока еще не удержали.
даже если у него есть любовница то он никогда ее не променяет на такую заботливую жену.
привычка
Мужчина, изменив, чаще стремится сохранить семью; измена жены - начало неизбежного крушения семьи
Вообще мужчину в семье не дежит ничто! В номральной семье мужчина сам держиться за свою семью, потому что он глава своей ячейки, он их защитник и добычтик! Мужчины когда семья хорошая, они просто счстливы возвращаться домой, что там его жена, днти, улыбки, смех, гармония и понимание! Уважение! ! Забота, тепло!
Тишина и всё "по щучьему велению - по Его хотению".
Тепло и уют и конечно же женщина!!!
Yaha L
Муж любит жену до тех пор, пока не полюбит другую женщину. Жена любит мужа до гроба, а потом до гроба другого мужа