Отношения

А что лучше, быть птицей в клетке или держать мужчину под каблуком??? :)

Лучше быть свободной птицей и любить мужчину.
Мария Ч
Лучший ответ
Можно быть и птицей в клетке, но при этом высунуть ручку из клетки и схватить мужчину за яй....
Елена Мазурок
ха, ну и что там за чмо у Вас под каблуком?
Денис .
Любовь Гриншпун Почему сразу так??? ))) Я просто поинтересовалась мнением людей....
Я вообще за равноправие!!!!
И то, и другое не совсем хорошо. Нужна золотая середина.
Вадим Сажин
Каждая женщина решает это для себя. Кто что любит.
Jamal Giyasov
мужчина под каблуком
чередовать это !
Кому как - для кого-то птица в клетке - рай и предел мечтаний. С другой стороны, разве это плохо, когда мужчина тебя уважает, ценит, балует, доверяет, исполняет твои желания по мере возможности, это же не говорит о том, что ты его не уважаешь - ты его просто любишь и радуешься жизни. Хотя женщины разные бывают. По мне так если рядом со мной будет ну настоящий грубый мужик, тык поубиваем же друг друга изведем до основания, постоянно сталкиваясь лбами и ни капли не уступая друг другу, это к счастью не приведет. На другую же пару посмотришь - он строгий и угрюмый - очень сильный мужик, а она такая вся ветренная как ребенок - и прекрасно уживаются.. . Люди то разные.
Для меня птицей в клетке, и чтобы в этой клетке, был мужчина под моим каблуком))))))
во всем должна быть мера
Лучше всего любить мужчину и чтобы он вас любил и тогда вам будет всё равно быть ли птицей в клетке или нет
Erkin Abdildenov