Отношения
Как вернуть своего парня, из любовного треугольника
У меня есть парень, мы уже больше года вместе. Но однажды он стал общаться с одной девушкой из контакта. С того дня он стал отдаляться от меня. Вот уже прошло больше двух месяцев, как они общаются в интернете. Раньше я не уделяла внимания, покамись не сказал что они играю в вирт игры. А вот вчера он сказал, что он влюблен в нее. Но тоже время он любит и меня, и, не может выбрать кто из нас ему дороже.
как надоели эти *сучки крашены*))))
У парня животная страсть двух сразу поиметь, и как таких называют? - Оставьте его понятие любви, как и его самого с той второй. и бросьте всё связанное с ним, на произвол судьбы.
да просто с двумя ему интереснее чем с одной)
баш на баш - заведите интрижку на стороне.
как только он с ней встретится в реале сразу забудет об ней. он рисует себе удобный для него образ и в него же влюбляется. в жизни всё не так
Мейир Оспан
А если она ему понравится в реальной жизни?
кваартет не хош ?
Найди себе тоже поклонника, пусть будет любовный квадрат. Чтобы уж на равных.)
скажи ему

если скатертью дорожка то красиво расстанься мол извини ноты рогатый так получилось

поди вообще не даёшь ему ничего, что ему надо)
можно выяснить что он находит в ней такого что не даёшь ты и дать ему это.. .
впрочем если уверена что найдешь легко других нормальных мужчин, можешь после фразы "он сказал, что он влюблен в нее" просто расстаться
скатертью дорожка, ну имей же ты гордость, сами и балуем мужиков.... потом вот такое и отношение к женщинам.
Одной попой на два места не сядешь. Если ты уважаешь себя хоть немного, то поставь ему условия: " Ты (автор письма) или она". Поминимуму времени на раздумья, пусть думает сердцем, а не тем что у него в штанах. Если выберет ее, то отписти и постарайся не сохранять никакой дружбы и никаких обещаний, что возможно, когда нибудь вы будете вместе. Будет больно, но современем пройдет.
ИМХО. Если сомневается - то это не твое