Отношения
"Стакан воды"- это единственный аргумент?
Который женщина может привести в пользу того, что мужчине нужна женщина в жизни, ради чего он должен вначале унижаться, доказывая, что именно он, тот, кто заслуживает такого "джек-пота", вкладываться силами, временем, ресурсами, потом всю жизнь содержать её и её детей, обслуживать и оплачивать дом, быт, удобства (без которых он сам прекрасно мог бы обойтись) , в итоге женщина и не скрывает, что он "ласты откинет" по итогу проживания с ней гораздо раньше, в постель сляжет гораздо раньше, и тут уж она ему как "эпилог" совместного проживания и его стараний и стакан воды "подаст"...Если он конечно всё это время безупречно себя вести будет...
)))))http://youtu.be/NnyqszRvdNE ))))
Вообще-то, каждый решает сам. Никто же не гонит никого ни замуж, ни жениться
Неизвестно кто кому в этой жизни пригодится))
Стакан воды"-не аргумент) ) Если человек хочет спутника жизни, опору, друга, соратника, любимого рядом, тогда стОит заводить семью.
Баиржаб Дамбиев
Согласна, мы все женимся и выходим замуж не думая о " стакане воды", в жизни и другие прелести есть !))))
Farxod Alisherovich
Ну какая "опора" может быть из бабы? Как вообще "чёрная дыра" , стремящаяся в себя втянуть как можно больше начиная с самого завязывания отношений, может быть "опорой" для мужчины?
можно и не жениться. хозяин - барин. к чему столько нервов?:)
Farxod Alisherovich
Каких "нервов", тебя глючит?
Баиржаб Дамбиев
а Вы еще и хам ко всему.. . Какого тогда задаете здесь свой убогий вопрос, каких советов ждете? Это форум и мнения людей не всегда будут соответствовать с Вашими.. . А вот оскорблять нас - это явный перебор, но да мудаков в инете хватает, не Вы первый, не Вы последний.. . Удачи !)
Как вы написали : мужчина прекрасно может обойтись без всего вышеперечисленного.... можно так же привести тысячу аргументов и причин по которым женщине не выгодно и не обязательно иметь серьезные отношения с мужчиной))
Farxod Alisherovich
Не приведёте, ибо вся бабская сущность нынешней культуры потребления и женского сознания заточены на паразитирование женщины на мужчине. Пример- сказка про "Золушку", "О рыбаке и рыбке", классику нужно знать.
Содержать ее и ее детей.. . А они не твои чтоли будут? Своих то бы содержать научились, а то думают, что им самим условия нормальной жизни не нужны, могут на одной колбасе всю жизнь прожить и в одних джинсах проходить до пенсии, так и детям их тоже ??
Farxod Alisherovich
А что не женатым мужикам в общепите и в магазинах одежды в покупках отказывают?
В принципе вы все верно говорите, но и одному как то скучно.... А так, далеко не все женщины такие.
как говорит мой друг, с бабами хреново, но и без них никак) ) Что то они все таки вносят в жизнь. Приятно жить в доме, в котором женщина навела уют, приятно когда у тебя рубашки поглажены, носки сложены в шуфлятке, не думаешь что пожрать приготовить после работы и где секса найти прям здесь и сейчас
Farxod Alisherovich
С перечисленным прекрасно справляется домработница. Секс так важен для мужика в 17-18 лет. после больше в тягость. Даже домработница с проституткой дешевле обходятся. Значительно дешевле и меньше хлопот, недовольства, претензий.
стакан воды то подаст, а пить уже и не хочется... ) Так тоже может быть
Елена Забродина
и потом, что значит " ее детей"? Вы женитесь на женщине и дети такие же Ваши, как и ее
Елена Забродина
на убогих не обижаюсь, ступай с миром...