Отношения

я скорпион, она лев. подходим ли мы друг другу?

Если ее любишь - то пусть она хоть бегемотом будет!!!! Будет все отлично у вас))) ) Ну а если веришь гороскопам - то тебе нужна рыба.
Лана К
Лучший ответ
Вы же люди, а не какие-то мифические животные. Так будьте людьми и не верьте никаким гороскопам.
Muxlisa Amonova
ищи, всё есть в инете и в развернутом виде
а на счет недоверия к гороскопам, да, много предсказаний ежедневных придумано от балды, но реальный гороскоп существует не просто так и имеет многовековую закономерность
т. ч... жить можно и не с подходящим знаком, но при этом надо быть не "типичным знаком"
Валерий Шматов
Да не верьте гороскопам, доверяйте интуиции и сердцу, меньше знаешь, крепче спишь. Сейчас скажу, что не подходите, и вы со своей девушкой будете расстоваться, а мы вас утешать.
скучать при таком раскладе вам точно не придется
U.
Ulan .
Роман, я тебе посоветую, беги от неё подальше, натерпишься ты с ней. Вы совсем противоположные люди. И скорее всего она будет первой инициатором вашего расставания, вы не сможете друг друга дополнять в жизни у вас разные взгляды на жизнь. Суть скорпиона всегда иметь лучшее и добиваться лучшего, а у львов у них противоположное, они слушком стабильны, а эта стабильность будет выводить твою эмоциональную суть скорпиона. Если тебе интересно моё мнение пожалуйста прислушайся. Мой муж скорпион и я прекрасно знаю о чём говорю. И все его друзья львы находятся у него на самых низших рейтингах, как он говорит: "они мешают мне дышать полной грудью"
Rock Girl ;
Да хоть страус. Подходите!