Отношения

можно ли построить будущее с мужчиной 40 лет если у него нет своего жилья?

можно..
Максим Подгорбунских
Лучший ответ
ТАК ТЕБЯ ЖИЛЬЁ ИНТЕРЕСУЕТ ИЛИ ВСЁ ТАКИ МУЖЧИНА ?))
Aziza Muslimovna
"построить будущее"
С роботами, бластерами и колониями на других планетах?
жильё - дело наживное...
Работа у него есть?? ? Выходите за него замуж, берете ипотеку, рожаете детей
Andrey Котээ
о! почти про меня. сам хотел про это спросить. спасибо за вопрос!
с милым рай в шалаше! а если так думаете, то это расчет.
а тебе сколько?
можно, но целесообразнее эти деньги вкладывать в ипотеку, чем просто бросать на ветер (съёмное жилье) . с ипотекой у вас через 15-20 лет свое жилье будет, а съёмное жилье просто методично будет жрать ваши деньги, а квартиру не приобретёте.
Иван Меос
Алёнушка Поспелова Это свое жилье кому достанется после развода?
А почему у него нет в 40 лет ни жилья ни хотябы накоплений на начало?
Maрина Жданович
с милым рай в шалаше. если милый на порше
А ты знаешь у скольки процентов нет своего жилья? Сказать? 90% не имеет своё жильё так как оно досталось от ссср
Sherzod Ahmatov
можно снимать месте, есть пример как люди до 44 жили вместе и вырастили 3 детей, а потом уже влезли в ипотеку.
Сергей Аксенов
А что он не человек что ли? ?раз у него квартиры нет. Вообще нужно конечно смотреть по человеку, если он целеустремленный, работящий, с головой и руками порядок то он всего добьется, (странно конечно, что до 40 он этого не сделал, хотя отношения и создание семьи это отличная мотивация!)
Алёнушка Поспелова Я бы не стал рассказывать всяким малолетним соскам о наличии у меня недвижимости и о наличии других материальных ценностей, чтобы они не строили грандиозных планов по отъему у меня того, что я имею.
Можно ли брать замуж женщину, которая смотрит на мужчин через призму выгоды?
Alexander Okruzhko
видимо это твой последний шанс) не огорчайся, жизнь не справедлива)