Отношения

Если в 40 лет нет своего жилья, карьера не сделана, только два сына - это провал или не очень?

самое главное для женщины у нее уже есть, два сына. остальное поправимо.
Алексей Ахметшин
Лучший ответ
это начало:)
Татьяна Сенько
Два сына - это самое дорогое и главное! Зря они на последнем месте в перечне.
Троць Игорь
***(Кучарявый)*** Какая Разница...хдд Для меня они всегда на первом. Не надо придираться.
так и у меня нет никакой собственности-да она мне и не к чему
5lavnoe chtob dva sina bili vsegda siti,zdorovi i schastlivi i Vi v tom we chisle!
Tatjana Steinke
женское предназначение в жизни - это материнство!!) ) а у Вас аж 2 сына!!)) ) это успех!!)) ) а карьеру и деньги предоставьте мужчине, это его забота уже!))
а муж то есть? или разведены?
Саржан Омаров
Двое сыновей - это ДВЕ ГОРДОСТИ для матери. Остальное стоит очень дешево, т. к. покупается за деньги.
Главное предназначение женщины - материнство )
Firuz Balhov
а дерево то посадил?
Как-то мне повезло прочитать в религиозной литературе вот такую мысль.. . процитировать не смогу, но постараюсь близко к тексту.. .
Наставления Человеку от Всевышнего : ...когда ты думаешь, что всё у тебя рухнуло, когда ты в крайнем смятении от того, что всё, что ты думал и мечтал ...получилось не так как ты хотел.... ты со временем поймёшь, что именно ЭТО и было ТВОИМ ТРИУМФОМ! Потому что в ОБУСЛОВЛЕННОМ МИРЕ счастье и НЕсчастье воспринимаются не ТАКИМИ, каковыми они являются НА САМОМ ДЕЛЕ !!!
Примерно, как про возрождающуюся из пепла птицу Феникс.
Я примерЯл это к себе. Всё сходится. Всевышний ВСЕГДА ПРАВ, ПРАВ, ПРАВ !!!
Просто мы не всегда способны это понять в ту минуту, когда нам кажется, что всё плохо.
Посмотришь, или твои сыновья сделаются ДОСТОЙНЕЙШИМИ ЛЮДЬМИ, или ещё что-то произойдёт.. . но тебе СТОПУДОВО ...БУДЕТ, ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ !!!
ну как бы не фонтан (
Нет не провал!! ! Вы родили двух детей, воспитали из них достойных людей. А теперь можно заняться своей карьерой, покупкой жилья, своими личными отношениями; я хочу сказать и я уверен в этом, что жизнь только начинается. И не надо отчаиваться, если верить, то всё получиться, что задумано, это ещё не предел, можно сделать очень многое. Начинайте осуществлять свои мечты. Я в Вас верю.
***(Кучарявый)*** Какая Разница...хдд Второму сыну 8 лет. Работаю педагогом-психологом в детском доме в Москве. Какая покупка жилья в Москве? Я не отчаиваюсь, просто кризис среднего возраста. Пол-жизни прожито, а из капитала только два сына.
Провал - это когда нет ничего. У вас дети, тем более двое. О каком провале вы гворите? ! А карьера - это не главное...