Отношения
Бывает дружба между женщиной и мужиком? Очень интересно! Я не знаю
нету подруг, они шлюхами становятся потом, предлагать себя начинают, а откажешь и дружбе конец
Марат Калыков
либо наоборот, если полезешь за чем-то большим то можно оттолкнуть от себя
Не верю в такую дружбу! ! НО, все возможно!
да если она взаимна.
конечно бывает, только женщины называют это платонической любовью.
Бывает...
Если она страшная, то может. А так вряд ли. Потому что при наступлении случая, когда у обоих не было давно секса они переспят. Где вы видели, чтобы друзья тра... ли друг друга
Опять этот "бородатый" вопрос-стереотип.
Бывает. Всё бывает. Во что веришь, то и бывает. :)
Если женской дружбы не существует, а дружба между мужчиной и женщиной невозможна, получается, что у женщин вобще не может быть друзей?
Бывает в том случае, если мужчина гей.
да
Бывает.
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Всегда один из них хочет большего!
Бывает! женщины очень часто могут воспринимать мужчину как друга (без всяких секс аспектов) , а вот у мужчин чаще наоборот - дружба - любофф и т. д. одна целостность
Мне 42, и то не знаю. Вроде как ...может быть. Но в такой дружбе всегда есть некая сексуальная подоплёка. Например, у нас. вроде, дружба с одной женщиной. Но когда-то я попытался влупить ей под пушистый хвост. . .она отказала. Я стал трахать другую, и про неё забыл. С тех пор с ней просто общаемся. Она ко мне, за 30 км, например, возит на починку свой комп. Принципиально. Когда я у неё спросил, мол, а почему ко мне-то? У вас же там свои кустари есть. Она ответила: - Ты не наебёшь.
да бывает иногда . но чаще в детстве .
дружбы м/у мужчиной и женщиной не существует!!!! и не может быть и впринципе - кто то хочет, а кому то нравится видеть желание и восхищение в глазах другого.. .