Отношения

СТОИТ ВЫБОР МЕЖДУ ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ И РАБОТОЙ чТО ЖЕ ВЫБРАТЬ ?

Хочу поменять работу на более хорошую но тогда видется с парнем получится очень редко Как быть ?
Я однажды встречался с очень-очень-очень занятой девушой, мы с ней виделись только чтобы потрахаться, на остальную романтическую лабуду времени не оставалось. мы выбрали самое важное в отношениях! если ты сделаешь выбор также, то вариант очень хороший! выбирай работу!
Олеся Позднякова
Лучший ответ
"чТО ЖЕ ВЫБРАТЬ ?"
Кошек
сама решай что тебе дороже - парень или работа.
***azamat*** Patriot_Kgstana
ага. . бросить себя и заработок - чтобы посидеть у него на шее, а потом пинок под зад и вылетишь в никуда ...Работу конечно выбирать. Чего тут думать? ?
Braun Averev
Акку Алтынбекова Можно легко совмещать и то и другое. У мужчин это хорошо получается, а вот для некоторых баб - это неразрешимая проблема.
Скинь монетку... Встанет на ребро-работа, Зависнет в воздухе-личка.. .
Если ты из за кино - как там на жалость давят это ерунда. Мы так часто встречаем и расстаёмся в пути, всегда зовут дела и надо ехать куда то. Разлука это часть жизни. Останешься - станешь ниже. А парни не ценят женских заморочек. Он сразу же об этом забудет если останешься и не будешь капать на это))) )
Элга Росс
что вам больше нужно, жить или работать?
Андрей Рычков
Акку Алтынбекова Вот это хороший вопрос. Пусть она подумает и сделает выводы.
Что выбрать.... проснуться, работа, заснуть, проснуться, работа, заснуть, проснуться, работа, заснуть, проснуться, работа, заснуть, проснуться, работа, заснуть, проснуться, работа, заснуть, проснуться, работа, заснуть, проснуться, работа, заснуть, проснуться, работа, заснуть, проснуться, работа, заснуть, проснуться, работа, заснуть, проснуться, работа, заснуть, проснуться, работа, заснуть, проснуться, работа, заснуть, проснуться, работа, заснуть, проснуться, работа, заснуть, проснуться, работа, заснуть, проснуться, работа, заснуть, проснуться, работа, заснуть, проснуться, работа, заснуть, проснуться, работа, заснуть, ОТЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ!!!! =))))
Bad Boy
Акку Алтынбекова Другой вариант с парнем:
проснуться, отсосать, заснуть, проснуться, отсосать, заснуть, проснуться, отсосать, заснуть
Александр Романько если уверена в парне то работа а если нет кошелёк но он без ключей замёрзнет привет натали
что у вас за парень, что вам приходится делать выбор? любящий такого не позволит
Акку Алтынбекова Такой парень, что не имеет возможности драть ее прям на рабочем месте. А другого времени на личную жизнь из-за работы у нее нет.
Реже видеться - это же хорошо, чувства проверятся. Да еще и работа новая, новые знакомства, обстановка, зарплата.)) )
Роман Серба
Акку Алтынбекова Новые потенциальные трахали.
Если любимый вас действительно любит, то поймёт что для вас работа важна также как и он. И поддержит вас! Удачи
Manas Ohanuly
Акку Алтынбекова Так выбор между ним и работой. Парень должен одобрить то, что его нахер посылают ради работы?
Юлия Яшманова Парень сегодня есть, завтра свалил к той, у кого сиськи больше. А работа останется с тобой
Не все золото что блестит!! ! (русская народная пословится) . Мыкола тоже думал, что EURO-это круто, результат на лицо.
Если бы верным выбором был парень, - вопроса бы не было. .
лучше любимого человека
И то, и другое можно потерять. Выбирай, что важней на данный момент.
Работа конечно, а парень потерпит, если любит
Акку Алтынбекова До коле ему терпеть?
Что дороже то и выбирай.
А парень если любит то потерпит.
Акку Алтынбекова Потерпит, до ее пенсии, ага.. .
Aida Shermatowa не стоит испытывать любовь терпением . напрасным