Отношения

Что должно преобладать личная жизнь или работа и почему?

все должно быть гармонично. но я наверно выбрала бы работу, интересную, творческую. на самом деле человек жалок, если не видит смысла ни в чем кроме памперсов, не то что я не люблю детей.. просто они не оценят, а и не надо никаких жертв. а уж мужчина совершенно точно не будет уважать женщину (и кстати правильно будет делать), которая полностью от него зависит.
Галина Диренко
Лучший ответ
Живем один раз, у всех разные жизненные цели, кто-то стремится построить хорошую карьеру, а кому-то главное семья. Если бы у меня стал выбор карьера-семья, я бы не раздумывая выбрала бы семью.
Гульнара *
Работа. Только зависит от того с какой мотивацией к ней подходишь.
Есть те кто живёт ради себя и семьи, а есть кто живёт ради промысла и мира. У последних сознание шире и уровень развития выше.
это каждый сам для себя решает. я бы выбрала работу
Кому что нравится. На мой взгляд, когда в личной жизни ажур, то и на работе все замечательно будет :о)).... я выбираю любимых: сына и мужа
Рамиль Якупов
Необходимо сделать так, чтоб одно другому не мешало. Мы же не роботы, чтоб только работать....
Несмотря ни на что личная жизнь на много важнее. Работа не сможет заботиться о тебе когда ты болеешь, она не в состоянии любить, делать подарки и говорить красивые слова. Любовь это все и ничто материальное не способно заменить деховное-любовь. Когда любишь и жить хочется. Вот когда личная жизнь в порядке, можно и на работу внимание уделить.