Отношения
а чем городская девушка лучше деревенской... поясните?
городская девушка она более современная, а деревенская ну она более рабочая блин я не могу объяснить!! !
Николай Погоняев
я вообще не современная ...хотя всю жизнь в городе ..
не знаем правил этикета в отличие от городских, .))
все это хрень несусветная.... везде есть свиньи и в городе и в селе... так же и с хорошими женщинами... ни какой разницы ни в воспитании ни в манерах сейчас почти невозможно увидеть.... везде есть ТВ и инет.
а городским не понять

красота таится не во внешности, а в манере поведения и речи, у деревенских как обычно манеры поведения не бывают так, как у городских, они бывают грубее и мало следят за собой.
Николай Погоняев
скорее у них небыло возможности и средств.. .
от нее на танцах телятником не пахнет))))))) )
Деревенские, как бы, специфично готовят.
понятия не имеют о сервировке
ни чем - я проверял.
от городской хотя бы навозом не воняет
Хозяйственность, душевность или блядовитость от места рождения не зависят
Образованней скорее городские. Деревенские вообще смешные, в лучшем случаи смешные, в худшем излишни целеустремленны!
Николай Погоняев
а это разве плохо.. главное чтобы реалисткой была и с мозгами.
городские в общей массе более раскрепощённые.
Иван Сажаев
Ты знаешь как у деревенских от первой свободы башню рвет?
Тем что от нее не воняет говном.
Елена Ворошилова
А ты, что нюхал деревенских?
Незнаю для меня бабы и в Африке бабы вы все существа созданые рожать дитей
Татьяна Валеева
Существа? И не стыдна с существами спать? Что за снобизм, прям сам новый завоеватель мира гласит из социальных сетей
ааааааа.... чем деревенский хлеб.... отличается от городского... .

вопрос провокационный. сеющий рознь между девушками. городская девушка имеет больше возможностей испортится так как в городе всем друг на друга плевать. она может вытворять что попало а потом строить из себя ангела. деревенская девушка не имеет такой свободы в деревне тотальный общественный контроль.... за ней палят все.... любой тебе расскажет когда где сколько и с кем. деревенская девушка несчастна мне ее жаль. городская девушка счастливая.
Николай Погоняев
сама себя контролировала... мне с совестью.. перед собой ответ держать.. это скорее сильная или слабая личность.
Они могут быть разными слишком... по приятности. но никак не хуже
добротой и трудолюбием